Е.m.c🇩🇪(Woman)

"Утром в автобус залезешь - ОДнИ БАБКИ...ну вот спрашивается куда ты прешься в час пик,когда все на работу едут?Ну нафиг они в такую рань прутся куда-то..."-из разговора пассажиров

Ответы · страница 7
Ева Адамова

А
, ты зачем утром в переполненный автобус лезешь. На белый пароход опаздываешь?

Ева Адамова

судя по Вашему вопросу , - да

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вы разве не можете читать вопрос между строк ? учитесь . в этом вопросе больше тем

Е.m.c🇩🇪(Woman)

кто вас учил по жизни . ? что вас не учили быть просто человеком ?

Ева Адамова

я не просто человек. Я хороший человек

Е.m.c🇩🇪(Woman)

нет . вы это не заслужили . не зная. человека обьвиняете . вы наверно начальником работали . и до сих пор забываете . что ваше время ушло . все у вас конец

Валера Каюнов

А ТЫ Григорий не ругайся а ты Петька не кричи а ты с кошелками не лезь а ты вообще

Е.m.c🇩🇪(Woman)

был вопрос . Зачем "БАБки "утром едут в автобусах ? ответ . " Внуков няньчить " а выяснилось . что бабушками в основном становяться от 40 ло 50 лет . разве это возраст "БАБОК " . такие еще бабки работают . а не внуков няньчат. вы как думаете ?

Сергей Башков

точно такие же разговоры на трассе, я мол по делу еду, а эти какого черта прутся...

Alisher Gilmutdinov

ты не одна такая которая бы хотела бы узнать об этом. узнаем когда будем старыми

Е.m.c🇩🇪(Woman)

я уже знаю . куда еду на велосипеде по утрам . в тренажерный зал

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а что ? бабкам сколько лет ?

Ти
Тигран

А ты хотела чтоб жизнь сахаром тебе казалось, ни фига , бабки для того и созданы)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вы кому это отвечаете ?

Ти
Тигран

Вы же вопрос задали, логично , нет?)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

но я задала вопрос не от своего имени . я тоже такая же бабка . только по автобусам не езжу в час пик

Ти
Тигран

Ахах, сорян, "не то пальто"

Бабка Ёжка

у каждой бабки хвостик из детей и внуков, всем надо помочь, всех надо проверить

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а я видела . как в автобусе родители к детям относятся .это было за границей .

Бабка Ёжка

🙂 и я в России видела много любящих родителей

Е.m.c🇩🇪(Woman)

любовь и сюсюканье две большие разницы

Бабка Ёжка

😀 ну, вы, наверное, лучше знаете

Е.m.c🇩🇪(Woman)

лучше . есть с чем сравнивать . вначале была возмущена . что другие делают . не так . как мы в советское время привыкли . а потом поняла . что и они делают правильно . а может быть единственно верно

Лариса

Бабками в вашей стране можно считать дам за 30 лет? Едут дедов кормить. С работы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мне тоже интересно . кого . в каком возрасте называют "Бабками "?

Лариса

Тут вопросы встречаются "есть-ли жизнь после 30".)))))

Евгений

Меня бесят пробки днем. Все на работе или дома. Ну куда все прутся в час-два дня?

Валентина

Эти пассажиры тоже будут "бабками" и тогда узнают куда можно переться в час пик

Виталий Шишкин

Кто рано встает. тому бог подает. Но попробуйте вставать раньше зрелых женщин.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а я на велосипеде . пусть молодежь в автобусах сидит

Людмила Канивец

И правда! Что нельзя выехать на пару часов позже ! Не на работу же опаздываете !

Людмила Макарова

А прутся они туда, откуда отпускают молодятину на работу!!!Скажите им спасибо!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

да сколько же у вас внуков . что вы все няньчиете и няньчиете ?

Людмила Макарова

Внуков у меня 3. Они как раз подходят к детородному возрасту.Да плюс я вынянчила ещё троих мальчиков.Вот и судите-надо было мне ехать рано утром или сидела бы дома?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

у меня два внука и 3 внучки . я еще не на пенсии . поэтому няньчили . когда было свободное время

Людмила Макарова

Всё равно на бабок в автобусах утром не надо злиться!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

да я и есть эта бабка . по мнению молодежи

Людмила Макарова

Тогда пропускайте мимо ушей и главное мимо сердца,а лучше подремлите чуток.

Алексей Безруков

Посмотрел бы я на этих пассажиров когда сами старыми станут, если еще доживут

Николай Дубинин

Все бабушки едут сутра на прием к врачу . Среди них может быть и ваша бабушка .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

среди них наверное и мы с вами

Любовь Пуляева

А вы у них спросите, может они едут с внуками сидеть, пока родители на работе.

Любовь Пуляева

Желчь здесь неуместна. Вас наверно кто-то обидел, раз вы такого мнения о людях. Мне жаль вас.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вы . что серьезно не понимаете . что уже старые для няньки ?

Любовь Пуляева

Да я и не набиваюсь в няньки, родители сами справляются. Но подержать в руках маленького ребенка - это такая радость.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

"А вы у них спросите, может они едут с внуками сидеть, пока родители на работе." это ваш ответ . не подержать в руках . а сидеть . моему старшему внуку 19 лет . вот тогда в 19 лет назад . можно было его няньчить . сейчас я бы не рискнула на целый день остаться с маленьким ребенкам

Любовь Пуляева

Мне уже столько раз напоминали о моём возрасте, что я уже не обижаюсь на больных людей. На вас тоже. Можете не отвечать. С вами всё ясно.

Сергей Жарихин

А еще они просыпаются в 4-ре утра чтобы узнать что Вам приготовить на завтрак

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а вы что инвалид ?

Сергей Жарихин

В том то и дело что нет! И завтрак я себе сам могу приготовить.... Но в 4-ре утра отвечать на вопрос о завтраке только потому-что бабульке неспится ... - перебор..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а почему вы вместе с бабулей живете ?

Сергей Жарихин

Давно уже не живу. Как и она... Вспомнил чудачества...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а бабульки сейчас сколько лет ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

соболезную

Сергей Жарихин

Все нормально - это жизнь..

Любовь

Когда будешь в их возрасте... Узнаешь куда....в поликлинику, внуков няньчить....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

их возраст это сколько лет ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мы с вами уже достигли этого возраста

Игорь Звонарев

Меня это то же кумарит.У большинства бабок проезд бесплатный-вот и катаются.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

богатая страна

Виктор Федин

Классика жанра; "Дома должен сидеть старый чёрт, а не шляться чёрт знает где".

Е.m.c🇩🇪(Woman)

через лет 5 и на вас эта классика жанра будет распростроняться

Па
Пастырь-Жнец

Ой бабки это вообще уникальный народ и в поликлинику ходят как в дисней лэнд