Е.m.c🇩🇪(Woman)

"Утром в автобус залезешь - ОДнИ БАБКИ...ну вот спрашивается куда ты прешься в час пик,когда все на работу едут?Ну нафиг они в такую рань прутся куда-то..."-из разговора пассажиров

Ответы · страница 9
─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

К детям,за внуками приглядывать,а их дети тоже работают..жалко бабок

Е.m.c🇩🇪(Woman)

бабушками становятся с 40 до 50 лет это еще работающие женщины . вы об этом не подумали .

Вера Истратук

Может тоже на работу,или няньчить внуков,чтобы дети могли работать.

Вера Истратук

У нас сложнее!Мы еще помогаем учить внуков,в наше время не лишнее.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

я уже не могу . внуки умнее нас . по 4 иностранных языка знают

Е.m.c🇩🇪(Woman)

старший внук на первом курсе института

Вера Истратук

Счастье наших внуков,наше в двойне!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

внучата наша гордость

Лепрекон

как говорит мой психолог в таких случаях"убил бы нахрен всех,твари"

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а ваша мама не БАБКА ?

Olga Alexandrova

Сама в час пик ездила, как на работу, чтобы помочь детям Так бывает.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мир с ума сходит . вы что свою дочь в 45 лет родили ?

Olga Alexandrova

Извините, я пропустила слово внучка. Старшая внучка вышла замуж в 25 лет. Моей дочери 47 лет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

моему старшему внуку 19 лет . студент Бременского университета

Olga Alexandrova

А моя внучка уже работает. Окончила Калифорнийский университет

Обсуждайка

да ладно,Ир......Вы тож вроде не девушка....бутттьте снисходительнее.)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

да это про меня . я и есть" БАБКА "

Е.m.c🇩🇪(Woman)

на работу .

Обсуждайка

может,удалите вопросик?))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

хочу узнать . что думают про нас более молодые люди ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

про наш возраст

Александр Боуфал

А ведь хлебушек в другой части города вкуснее, да и молоко дешевле)

Валерий

правильно говорят можно же на полчаса сдвинуть свои выходы в люди

Валерий

понятно а у меня все в России и их все здесь устраивает так же как наверное ваших ребят ведь большую часть жизни они прожили в Германии

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Внуки родились в ГЕрмании

Валерий

тогда вы уже настоящие немцы и получается Германия ваше отечество

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Рамиль Каскинов

Для них это разгар рабочего дня. Они встают в пять утра, с петухами

Е.m.c🇩🇪(Woman)

и куда эти БАБки пруться ?

Рамиль Каскинов

В основном в поликлинику, занимать очередь, чем раньше займешь, тем больше шансов попасть к врачу в первой половине дня. Многие из тех, кто едет с вами, весь день потом простоят в очередях

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а я и есть такая БАБКа . но не в поликлинику еду . а в бассейн . и на массаж . или вы считаете . что БАБки это только болезнь ?

Рамиль Каскинов

Я не написал, что все, я написал, в основном..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

бог дал для человека разные возрастные категории . но жизнь и в старости продолжается . нам нужна и одежда . и прогулки . и праздники

Юрий Чалов

Не говори. Ещё я думаю, они обсуждают кого-нибудь, ну,! точно как вы!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а я кого обсуждаю ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

так я и сама бабка . это про меня так говорят

Е.m.c🇩🇪(Woman)

у меня два внука и 3 внучки . старший внук студент

Е.m.c🇩🇪(Woman)

спасибо

Александр Войтин

Они едут к своим внукам, нянчиться с ними, пока родители на работе.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

в 60 лет внуки уже выросли

Е.m.c🇩🇪(Woman)

правнуков нельзя доверять пожилым женщинам

Арман Набиев

а у нас не так!!! у нас только русские бабушки такие беспокойные )))))

Пётр Зверев

Вы, когда-то станете такой бабкой и получите ответ на свой вопрос.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а я уже такая бабка . и мне непонятно почему жизнь только для молодежи ?

Пётр Зверев

Прошу извинить! Я подумал, что Вы молодежь. Я тоже такой дед. И пока еще могу постоять за себя.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вчера вечером ехали в автобусе в 22 00 . там были родители с маленькими детьми . почему дети не в кровате . значит им можно и по ночам ездить . а нам утром нельзя ?

Пётр Зверев

Резонный вопрос. Здесь я пас.

Роберт Тукташев

Вот когда станем ими точно узнаем ,осталось не долго ,потерпите ))

Роберт Тукташев

Да когда мужчины перестанут интересовать,тогда с полной уверенностью можете записаться в бабки .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

тогда я с юности БАБКА .

Роберт Тукташев

Нет, Вы уж тогда монахиня.Только не бабка .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

я люблю из мужчин только своих сыновей . любовью матери

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а к мужу благодарность . за его работу и заботу обо мне и детях

Владимир Килуновский

Они на работу едут, молодёжи помогать, а то те с голоду повымрут...

Кирилл Ивлев

на том конце города на 50 коп яйца дешевле не чего ты не понимаешь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

это БАБКА я и есть . которая преться неизвестно куда

Татьяна Богомолова

Бабки тоже, как и Вы, на работу прутся! Ведь на пенсию не прожить!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а я и есть такая "БАБКА "

А알
Александро 알렉산더

Бабки самые активные...куда прут..на рынок банчить дачный урожай

Роман Митрофанов

Как куда,кто из бабулек на рынок а основная масса в поликлинику

Akim Bogatyrev

Долой такие мысли - танцуем рок-н-ролл: !

Maks Trofimov

это как бермуды они есть но куда и зачем сказать не кто не может