Е.m.c🇩🇪(Woman)

"Утром в автобус залезешь - ОДнИ БАБКИ...ну вот спрашивается куда ты прешься в час пик,когда все на работу едут?Ну нафиг они в такую рань прутся куда-то..."-из разговора пассажиров

Ответы · страница 10
Инна Шабаева

сколько раз у бабок спрашивала так внятного ответа не получила

Сергей Остёрский

Потому что не спится. Ждет многих, когда достигнут их возраста.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

нам в МОскву нужна виза . а в Киев нет

Сергей Остёрский

Я забыл, вы из Казахстана, а то с многими переписываюсь... Странно. Назарбаев вроде с Путиным в нормальных отношениях.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мы живем в Германии

Сергей Остёрский

Ой, пардон, перепутал.

Е*
Евгения ***

Дома сидеть скучно, в транспорте зоть пособачиться можно😀

Е*
Евгения ***

Бабульки. Которые занимают места чтоб первыми сесть на ту сторону где нет солнца... 🤷‍♀️

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😀 😃 😄 а это правда . что пассажиры не выпускают пассажиров . а вперед . в автобус?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

нет . я велосипедистка

Е.m.c🇩🇪(Woman)

никому не мешаю . езжу по велосипедной дорожке

Виолетта К

И они тоже бедняги на работу едут. на пенсию особо не проживёшь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

хорошо . что таких бабок на работу берут . это только в России

Виолетта К

да нет не берут, они сами там сидят до последнего

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас или работа или пенсия . а пенсия в 67 лет .

Виолетта К

Это где у вас пенсия в 67 лет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

в Германии. и во всех европейских странах

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вот поэтому ваши пенсионеры и подрабатывают . они еще молоды

Нина Морару

Бабки более бодрые. Им тоже надо. Все такие будут, если доживут.

Нина Савина

От одиночества хочется общения. Хоть в транспорте поругаться.

Нина Савина

А тогда вопрос от одиночества задаете?.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вопрос в другом . почему молодежь плохо относится к возрастным людям

Нина Савина

Не замечала. Наверное потому что старшее поколение забыло

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вы из КАрагандв и живете сейчас тоже там ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мы жили в Майкудуке .

Наталия Тюрина

В поликлинику. Она сейчас начинает работать с семи часов утра.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

у них . что каждый день другие болезни ?

Юлия Шихалева

Ахха)точно)мне как то подруга это сказала куда они так с утра ))

Елена Зуева

Вот и каждое утро об этом думаю .Куда можно в такую рань ехать ?

Итак.....звалась Она Татьяной

за хлебушком....на другой конец города, там на 50 копеек дешевле)

Денис Кораблёв

Скорее всего им общения не хватает, каждый нужным хочет быть...

В*
Владимир *******

Ха! Это разговор каждодневный, моей дочки, едущей в колледж ))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

для вашей дочки .все кто ее старше . все старухи

В*
Владимир *******

Нет, реальные пенсионерки с социальными картами, бесплатным проездом ))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

что в 55 лет бабки ?

В*
Владимир *******

Мне что, нарисовать какие бывают бабки??? В платочках с палочками например.

Наталья Злобина

на работу едут, а представляете автобус: когда стаж прибавят

Е.m.c🇩🇪(Woman)

у нас пенсия в 67 лет не предсталяю куда стаж еще прибавлять ?

Наталья Злобина

у нас с 18го года будут переводить поэтапно в 63 года , наравне с мужчинами

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вы сами виноваты . т к после пенсии все работают .

Наталья Злобина

если бы пенсии хватало, помоему все бы сидели дома, я не верю тем, которые говорят, что дома скучно. Я по себе заметила, что в 56 лет я стала уставать больше, удивлялась сама себе: почему я не успеваю за выходные сделать то, что раньше успевала, а оказывается : я уставать стала, дольше и чаще отдыхаю и тогда я поняла, что Сталин пенсию правильно назначил в 55 лет-- по здоровью, а сейчас и название не придумаешь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

я бросила работать в 60 лет . просто уже не было сил . работа физическая . уборка квартир . шла на работу . как на каторгу . оставила работу . у мужа пенсия . и стала легче жить

Игорь Родионов

мало им почёта от советской власти,вот они и всегда в дороге.

Vera Naumenko

не за горами... и тоже будут бабки, и им нужно тоже ещё успеть

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А о чем вы мечтаете . начать жизнь по другому ?

Vera Naumenko

я сделала шаг, чтоб дожить по другому

Е.m.c🇩🇪(Woman)

я замужем . но мне хочется изменить привычки вместе с мужем . ка это сделать я не знаю

Vera Naumenko

это тоже серьёзная тема...

Петр Радченко

Как куда ?? На осаду поликлиники !!! Здоровье - прежде всего !!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

был вопрос . Зачем "БАБки "утром едут в автобусах ? ответ . " Внуков няньчить " а выяснилось . что бабушками в основном становяться от 40 ло 50 лет . разве это возраст "БАБОК " . такие еще бабки работают . а не внуков няньчат. вы как думаете ?

Петр Радченко

Согласен!! Такие "бабки "- еще по мужикам падки !😉

Ирина Долженко

работают они ....до смертного одра.....на пенсию не прожить.....

Oleg Smirnov

Скоро сама попрётся раненько куда-нибудь,кто это говорит...

Надежда Стеценко

У НАС БОЛЬШЕ НЕ НА КОМ ЗЛО СРЫВАТЬ ВОТ И ЦЕПЛЯЮТСЯ ЗА БАБОК.