Ольга Нагорнова

Мне приходят сообщения следующего содержания: "С Новым годом Я заинтересован, чтобы узнать больше о вас после прочтения строк вашего профиля здесь, в этом месте, меня зовут г-н ,,,,,,,,,,,,,,,,,, я здесь, чтобы, возможно, найти подходящего человека, чтобы поговорить с и сделать хорошие отношения друг с другом. Пожалуйста, если вы не возражаете, я буду хотеть иметь частное и личное взаимодействие с вами моей довольно дорогой, как ты. ты так красива ты мне нравишься, ты мой тип женщины" Зачем?

Ответы
Irina Stolbowa

лохотрон. потом на мыло напишет. что он военный служит в горячих.точках. скоро ему на пенсию и...тадам он вам хочет сделать подарок. но здесь у него наличных нетю а терминал не принимает его карточку.в личиной любви вымогает деньги.как вариант хочет купить билет чтобы к вам приехать или вас к себе пригласить и просит выслать ему какую то сумму которую конечно же он вернет. в общем дайте электронку и ждите какой будет развод

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Тебе хоть любовь до гроба обещают, а мне вот только деньги. Из писем счастья постоянно узнаю, что родня моя единоутробная по всему миру вот прям безвременно уходит и душеприказчиком своим вот строго- настрого наказывает срочно меня найти обеспечить. А для того, чтоб родственные миллионы не пропали, мне нужно срочно нужно рассказать ФИО, страну и номер карты!)))) видать, меняется тип жулья, на чувствах играть легче...

Ольга Нагорнова

благодарю вас

Светлана Самойлова

Как зачем??? Развод чистой воды. Сначала ты такая красивая и умная, потом дай денег на развитие бизнеса и прочее... Как еще зацепить...? У мужиков крайнее обморожение мозгов, поэтому ничего нового придумать не могут! Может это и к лучшему, сразу понятно чем человек занимается. Хоть время на него не тратите, я уж молчу о деньгах...

Алексей Старшинов

СУдя по типу перевода- применяли инет переводчик с сайта специального... Шлют всем , кому попало, кто ответит - заманят на платный сайт, узнают данные, отпишут от Вас знакомым просьбу о срочной помощи, деньги попытаются украсть с Вашей карты... вариантов масса...

Дядя Миша

🖼 *** Мне тоже приходило один раз письмо "счастья", что я являюсь наследником богатого состояния. И мне надо выложить все данные о себе, что бы перечислили деньги на мой счёт. Ну не ЛОХИ мы, правда, Оля?

Алла

Это такой РАЗВОД!! Потом опишет , какие пришлёт подарки и пр...Потом потребует помощь материальную. якобы для "розтаможки" Не ведитесь -АФЕРИСТЫ-МЕЖДУНАРОДНИКИ (наши азиаты там)

Ольга Нагорнова

Благодарю Вас за то что написали мне, кроме развода на деньги еще и мерзкие фотографии (гениталий)

Алла

Сволочизм не заканчивается...Я на такое письмо ответил - сообщи скайп - пообщаемся. Сдуло, больше не лезут!

Алла

ответила..., извините

Эдуард Чеботарёв

Может, дурак, а может -- маньяк ....... А может, адреналинчика ищет ..... Мало ли ......... Ещё В.В.Маяковский писал : "... Их и по сегодня много ходит Всяческих охотников до наших жён ...."

Ольга Нагорнова

мошенник это развод на деньги

Эдуард Чеботарёв

Возможно ......... Я не сталкивался с подобного рода "разводами" ......... Мой совет : общайся в Одноклассниках, с закрытым профилем (открыто только для друзей) ........... Найди меня ...... Много информации .........

Natali Ник.

хакеры пробили ваш профиль... жулики это.потом захотят ваш адрес емайл, скайп и т. д.. или денег попросят или ваш банк счет пробьют сами... новые технологии= брачные аферисты!

Вадим Юрьев

Чтобы трахнуть. Это я тебе как незаинтересованый в тебе абсолютно говорю. Многим не везет с женщинами. Ищут везде где можно. Не славайся.

Ольга Нагорнова

как ему это удастся? что за чушь вы пишите

Вадим Юрьев

Сначала чушь, а потом в гости напрашиваться станет. Проверьте для прикола ответив.

Ольга Нагорнова

мне даже для прикола не нужна

Вадим Юрьев

тогда бы Вы не обратили внимания.

Сергей Остёрский

В вопросе - ответ. Человек хочет с вами познакомиться. Что в этом плохого? Если вас это не интересует, вежливо откажите ему.

Ольга Нагорнова

он такое предложение разослал еще 100

Сергей Остёрский

Тогда тем более откажите.

Вадим Гиниятуллин

вот зачем ".... чтобы, возможно, найти подходящего человека, чтобы поговорить с и сделать хорошие отношения друг с другом...."

Евгений

Явно написано с помощью автопереводчика. Мне напоминает стиль африканских писем с целью дальнейшего развода на деньги.

Ольга Нагорнова

благодарю вас за участие

Тамара Федяева

Это типа "иностранцы", а точнее, брачные аферисты. Они пишут все как под копирку. Некоторые верят поначалу их бредням.

Надежда

Это буквальный перевод с иностранного языка, нужно переставить правильно слова и все сойдеться, смысл то понятен

Ольга Нагорнова

что это

Надежда

Вас клеит иностранец, которому понравился ваш профиль, что тут непонятного?

Яна Баштар

Попытка афёрных пацанов поймать дурочку на живца..!Дальше пойдёт просьба дать взаймы или помочь деньгами

Ольга Нагорнова

благодарю Вас,

Яна Баштар

Таких немало...Они очень вежливо стелят...Умные долго обрабатывают доверчивых женщин,соблазняя их импортным происхождением...Улыбнитесь и пошлите на фиг!

Комил Усманов

я мужчина, но моя жена прочитала твои строки и захотела с тобой подружиться, могу связать по скайпу

Ольга Нагорнова

зачем мне дружба с незнакомым человеком

Ольга

хахаха Такие сообщения приходят не только Вам. Почти всем российским женщинам. Не берите в голову.

Соколова🇷🇺

мне такое тоже прислал, Сказал, что он американец. . Он такое пишет и в одноклассниках... 😊

Gennady Serdyouk

Во,во.Я так чуть на американкой бизнес-леди из Нью-Йорка не женился!30лет,Патрисия Уильямс.

*alex *

аферисты потом на деньги будут разводить ...посылайте сразу и не стесняясь в выражениях

Ольга Нагорнова

я люблю жизнь и не использую мат

*alex *

с этими церимонится не надо

Ольга Нагорнова

я уважаю себя в первую очередь

*alex *

можно и культурно отшить

Рыжая Кошечка

А....это фейки-роботы присылают))внимания не обращайте))