Максим Швец

Народ просветитель))) напишите кому не стремно откуда вы и чем славится ваш край и где он находится мою так хоть я начнут ориентироваться))) а то для меня Россия это мега страна а вот что в Мурманске или Саратове есть главная гордость допустим я не знаю???))

Ответы · страница 2
Оля Заикина

У нас в Саратове главная достопримечательность это мост через реку Волгу и Саратовский калач!)))

Оля Заикина

Ну это хлеб такой, гостей почетных встречают с ним...

Юля Красотуля

я из Твери..... Михаил Круг - наш земляк, Афанасий Никитин который открыл Индию - тоже наш)))

Юля Красотуля

это еще не все.... у нас очень красивый город на Волге + еще две реки. с нашего края как раз и начинается Волга) а Вы откуда?

Александр

в Саратове недавно открыли памятник О.Янковскому,хороший памятник,посмотрите в инете))

Елена Crimea

Не думаю, что это хорошая идея. ведь все эти сведения Вы можете легко найти в интернете

Татьяна Брусницина

А сами-то Вы откуда? Что ничего не знаете про Мурманск и Саратов? А про Москву слышали?

Татьяна Брусницина

Ну про Москву-то уж точно слышали. А про интересующие Вас еще города, ищите в "нете". Любая информация

Людмила Бострикова

Кострома Отсюда пошла династия Романовых Еще Иван Сусанин уроженец Костромской обл

Максим Швец

Ого крутая у Вас история))) жалко правда что Романовы так закончили

Людмила Бострикова

Да Началась династия с Ипатьевского монастыря а закончилась в Ипатьевском доме в Екатеренбурге Грустное совпадение

Людмила Бострикова

Аля

Краснодарский край. Кубань - житница России. У нас есть два моря Черное и Азовское.

Максим Швец

У вас там с/х хорошо развито да

Аля

Придурок один достал. Вадим Гапонов кличут. Везде рыло свое пихает.

Максим Швец

Это ты ему да пишешь))) добавт в чёрный список))

Аля

Он под чужими вопросами пишет. Такое впечатление, что он следит на какие вопросы я отвечаю и сует свое рыло туда.

Максим Швец

Я не добавлял))) само прошло))

Аля

А тут у этого понос словесный.

Нина Яковленко

Открывай компьютор и читай о любом крае,информации предостаточно,какие проблемы?

Лариса Хворостова

Я из Баку Азербайджан Есть такая замечательная и солнечная страна.Приезжайте !

Алексей Громов

марий эл. йошкар-ола. у нас природа супер! много озер, лес. вики в помощь))

Михаил Баширов

Братская Гэс тоже ,Братск строился интернационалом комсомольцами 😊

Бедный Мойша.

Не знаю про Саратов.а у нас на Амуре медведи пешком по улицам ходят

Максим Швец

Че реально ))) вот это круто))) а как они нащет миролюбия??

Бедный Мойша.

нормально.главно сам их не дразни

Натали

Волгоград, главная достопримечательность города - Мамаев курган

Натали

Там Родина мать и зал памяти по воинам Великой О. Войны. Очень красиво

Натали

Приезжайте на экскурсию и посмотрите

Мария Надоричева

Тверская область, г. Ржев 300 км до Москвы, город Воинской Славы

Натали Советникова

я из Челябинска у нас метеорит пролетал было здорово страшно

Натали Советникова

да уж давно два года назад

Оля Дмитриевна

Я живу в Бремене. Там стоит статуя Бременских музыкантов 🙂

Оля Дмитриевна

Везде хорошо, там где нас нет

Парамон Дормидоныч

В мурманске...песня мореманов..про Рыбачий. АЛЕШАна сопке

Игорь

а ты сам -то откуда? я из латвии (латгалия) город резекне.

Михаил Кононов

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA