Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

ПОчему наши милые женщины с годами не следят за собой а с большими претензиями и становятся похожими на безформенный мешек с салом ????

Ответы
Та
Татьяна

Только недалекого ума мужчины не понимают, что женщины по природе более склонны к полноте, особенно с возрастом. На вас возрастных тоже не очень приятно смотреть. Но женщины вас по таким критериям не оценивают. Так что неумную вещь написали.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

моя бывшая такой стала, живя за мамой. я ушёл (тёща задолбала). на развод подала бывшая и явилась в зал суда суперухоженная и с хорошей фигурой. после суда хотела говорить, но я не подошёл к ней. как она бежала по площади! думал, ноги сломает

Helen Brown

Потому что им некогда, или лень, или и то, и другое. Меняются приоритеты: для жениха нужно быть тип-топ, для мужа - похуже, для детей и так сойдёт, а внуки любую бабушку любят.

Скорпион Иванович

Это точно!!! Понаблюдал и пришёл к выводу, что нет женщин. Одеты словно бежненцы, кто во что горазд. морды хмурые и даже злобные Словом, отвратные!

Галина Д

Спасибо, вот порадовали!!!! 😃

Скорпион Иванович

Так, Галя, присмотрись! Куда девалось требование к себе одеться прилично по-женски. Потом ругают мужчин, что на них не обращают внимание!

Галина Д

Ну не все же такие

Скорпион Иванович

Большенство! Понаблюдай! Где та мода и элигантность, где вкус и привлекательность?

Анна Сова

особенно,когда из метро в метро и с сумками домой...элегантность есть...но мы сидим в машинах и нас не видно... а на "выход" все женщины наряжаются...

Ду
Дульсинея

потому что не для кого...для вас что ли облезлые кавалеры очень за собой следящие 😂😂😂 🖼

Nataly🌺

Может быть потому, что мужчины, с которыми они живут им становятся не интересны, а поискать другого совесть не позволяет

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

не о мужиках вопрос

Тина Тим

Так же можно и о мужчинах сказать, идет и арбуз засунул за рубашку.И не только в 50 и уже и в 30 у них такой живот , ой ой ой.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

ток евреи так вопросом на вопрос

Тина Тим

Ага зацепило таки.

Ольга Рябова(Лебедева)

если бы мужчины были внимательны к с воим даам , отправляли на фитнес и сидели с детьми

Галина Мазяркина

С возрастом меняется обмен веществ в организме и не всегда с этим можно справиться,

Надежда Матура

Так они же следят за другими: куда пошел, кто пришел. А на себя времени не остается

Надежда Матура

Зачем, что случилось?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

перерасход продуктов а негры голодают

Надежда Матура

Так не все же, только те, что в Африке

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а мы с ними дружим

Надежда Матура

Добрый вы человек

Виталина

следят. Только если мужик алкаш и шляется по бабам. у женщины опускаются руки

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

да разведись и не мучь мужика

Виталина

не надо конкретизировать

Марина Витаминовна

Вы мужчин не видели?...женщины хоть беременостями раздаются...а мужчины чем???

Владимир Асиновский

С салом ещё нормально. А вот те места где было сало висят. Смотреть противно

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

отвернись

Владимир Асиновский

Так у меня почти такое же

Ирина

Может потому, что у неё муж такой же. Вот и не хочет выделяться на его фоне

Денис Лукманов

им становиться лень и появляется оправдание - Дожил бы до моих лет

На
Наталия

Сало лучше - это натуральное, а силикон превращается в трансжиры.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

силикон просто вытекает он вставляется в оболочке

Ел
Елена

Как и мужчины,лежит такое себе жирное пятно на диване и чавкает

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

и вам не хворать и и думать о чем пишешь

Ел
Елена

Мужчина,не понимающий шуток,зануда!🌞⛄❄️

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

жаль но как вижу женщинам тяжело принимать правду

Ел
Елена

На этой оптимистический ночи и закончим!😂

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

гутбай майл лав

Фенька *****

отвернись...а что ты сделал для того чтоб они так не выглядели...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

каждый сам себе творец и никто никому ничо не должен

Фенька *****

сам живешь..так и не должен...да и то не факт...родители есть..ты им по гроб должен

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

кто о чем а вшивый о бане

Фенька *****

Так ты и зажимаешь все своих вшей..видимо сортовые

Татьяна Землянова

Они несладкую жизнь с мужчиной- заедают сладким и полнеют.

Татьяна Землянова

спокойной ночи.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

гутбай мадам

Леди Мила

Это физиология.. После менопаузы русские женщины полнеют.

Mарго Беккер

Миилаа..ЖРАТЬ надо меньше Мучного и Солений и Варенья...

Леди Мила

😢

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

все в меру а от излишков тож излишки