Ал
Алена

Допишите стишок на свой лад : Люблю грозу в начале мая....)))

Ответы
Н=
Нелька =)

Как можно не знать стих Тютчева ? Весенняя гроза

Люблю грозу в начале мая,
Когда весенний, первый гром,
как бы резвяся и играя,
Грохочет в небе голубом.

Гремят раскаты молодые,
Вот дождик брызнул, пыль летит,
Повисли перлы дождевые,
И солнце нити золотит.

С горы бежит поток проворный,
В лесу не молкнет птичий гам,
И гам лесной и шум нагорный -
Все вторит весело громам.

Ты скажешь: ветреная Геба,
Кормя Зевесова орла,
Громокипящий кубок с неба,
Смеясь, на землю пролила.

Николай Будников

Люблю грозу в начале мая,
Когда весенний, первый гром,
как бы резвяся и играя,
Грохочет в небе голубом.

Гремят раскаты молодые,
Вот дождик брызнул, пыль летит,
Повисли перлы дождевые,
И солнце нити золотит.

С горы бежит поток проворный,
В лесу не молкнет птичий гам,
И гам лесной и шум нагорный -
Все вторит весело громам.

Ты скажешь: ветреная Геба,
Кормя Зевесова орла,
Громокипящий кубок с неба,
Смеясь, на землю пролила.

***желаю Счастья***lana

Люблю грозу в начале мая,
Когда весенний, первый гром,
Как бы резвяся и играя,
Грохочет в небе голубом.
Гремят раскаты молодые!
Вот дождик брызнул, пыль летит...
Повисли перлы дождевые,
И солнце нити золотит...

Seroga Bratok

Люблю грозу в начале мая....))) kogda wesennij perwij grom.....kak ebanöt i net saraja...damoi so straxa blja begom...beschisch edwa ne usirajas.... a twoi saraj leschit v uwal....lisch na krowati ukriwajas dowolen ...4to ti dobeschal 😄

Александр Дубинин

Когда весенний первый гром как бы резвяся и играя грохочет в небе голубом. Или вдарит из под сарая.так непомнишся потом

Михаил Ильин

Когда с работы без зонта идешь, И дождь стекает с лысины волнами! А ты погоду проклиная, промокший весь домой идешь!

Hanna Juvan

😄 😄 😄

Вадим

Люблю грозу в начале мая,
Она – примета летних дней,
С ухмылкой молния сверкая,
Зажжет огонь любви моей…

Анатолий Лаптев

люблю грозу в начале мая,а за окном все льется дождь,а я сижу и в комп играю,меня так просто не спугнешь))

Рустам Хасанбаев

па скольку всё вакруг цветёт и жизнь втарую нам несёт вакрук одни лиш витамины которые нам жизнь дают

Ирина Хавронина

Люблю грозу в начале мая. Нет, вру я это. Не люблю. Мне Солнце, теплота земная Расцвечивают жизнь мою..

Особа Царская

Ну, и потом , как бы играя , по быть под проливным дождем ...и хорошо чтобы в двоем !...(.Продолжайте !)

Людмила Антипина

люблю плясать, не уставая, люблю читать, не засыпая,люблю петь и веселится ведь на то я и девица,

Дима)

Нет ни какого своего лада, есть лишь один испорченный вариант, даже оригинала не вспомнить.

Людмила Тепляшина

Сказал однажды мне поэт.А я вот думаю какая разница однако ,когда гремит над нами гром?

Иван Кремчуков

Как дождик льется из небес. Природа быстро расцветает.Шумит едва зеленый,мокрый лес.

Лика Иванова

я не люблю,скорей боюсь!Ведь гром грохочет и играет,ну нет уж лучше дома отсижусь.....

Александр Геронимус

как долбанет из за сарая

Александр Тепляков

А так же вьюгу в феврале. Как выскочишь из за сарая, так вмиг вся морда в крем брюле.

Виктор Кольченко

когда весенний первый гром...как долбанет из под сарая....теперь в сарае мы живем...

Александр

...когда весенний первый гром,как звизданёт из-за сарая и хрен опомнишься потом...

Ал
Алена

Люблю грозу в начале мая, когда весенний первый гром людишек мокнущих пугает, а я красивая с зонтом))

Александр

Ваше окончание лучше-сдаюсь.

Ал
Алена

))))

Hanna Juvan

когда весенний первый гром, как долбонет из-за сарая, что фиг опомнишься потом 😄