Кр
Красавчик

А где современные Ильи Муромцы? Оленевод с Пригожиным? Так Пригожин против царя пошёл.

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Опять врешь, не шел против него

Кр
Красавчик

В Ростов с боевых позиций на танках въехал чаю попить?

Черная Мамба 🇷🇺

В Ростове марш был, а против президента он не шел

Кр
Красавчик

Ага

Черная Мамба 🇷🇺

Да

Зинаида Бадяева

Вы однако ,- типичный русофоб ,!

Кр
Красавчик

Я человек

Зинаида Бадяева

А кто у Вас оленевод и кто у Вас царь ?

Кр
Красавчик

Царь Путин, оленевод Шойгу.

Семен Отмахов

Кстати,а где он щас

Кр
Красавчик

Я не знаю

Дедушка Старенький

🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В старых пещерах Киевской Лавры лежит Илья Муромец.Так он всего 180 см. роста.Наша оДШБр вся была бы богатырями в те времена.К нам ниже 185 см. вообще не брали.🖼

Кр
Красавчик

Я 188

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тебя бы к нам взяли.какие разряды и по чему?Я 196 и КМС по дзюдо.Был.На аватарке видно.

Кр
Красавчик

А я просто инструктор

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Инструктор чего?У меня этих корочек инструктор тоже штук 5 ещё с СА.Долго служил и коллекционировал.Парашютист инструктор,снайпер инструктор,сапёр подрывник инструктор и ещё там разные.Ну всё в далёком прошлом.