примерно 98% процентов моих проблем были бы решены, если бы я успокоилась и перестала слишком много думать обо всем
примерно 98% процентов моих проблем были бы решены, если бы я успокоилась и перестала слишком много думать обо всем
Вероника думайте обо всем. Это замечательно, на то и мозг, чтобы думать! 98% процентов надо распределить на главное, второстепенное, и не нужное. Со временем вы отбросите негативные мысли, мешающие жить так как вы хотите! Успеха!
Вероника думайте обо всем. Это замечательно, на то и мозг, чтобы думать! 98% процентов надо распределить на главное, второстепенное, и не нужное. Со временем вы отбросите негативные мысли, мешающие жить так как вы хотите! Успеха!
Если бы у тебя был я, ты бы думала только о том когда мы будем на едине. Я немогу без того чтобы девушка не получала удовольствие. И умею его доставить
Здравствуйте Вероника С Праздником Христос воскресие . Да Правильно но Есть один Момент о Котором не Когда не Надо Забывать Любить Себя !
воистину воскрес..это само сабой
Рановато разговаривать о проблемах не надо самой создавать самой. О чем или о ком так много процентов думать?
Займись делом, перестань мудрствовать лукаво. И ОПРЕДЕЛИСЬ-МОЖЕТ ТЕБЕ НРАВИТСЯ НАЛИЧИЕ ПРОБЛЕМ?!
Проблемы не уйдут сами по себе,их нужно решать,но решать с Божьей мудростью,а не с человеческой.
Ну так упорядочите, систематизируйте свои мысли и познаете гармонию 
Ну обидеть же не хотел... Ну пошутили, порассуждали - зачем же копья ломать...
а я и не ломала....а просто сказала
И то хорошо )
Дейл Карнеги. "Как перестать беспокоиться и начать жить".......
А успокоюсь и только тогда,когда мои проблемы будут решены!
Согласен! Нужно жить так, как будто сегодня последний день.
Вы попробуйте не думать вообще не о чем, остановите мысли!
Луче не думать обо всех и тогда все будет получаться...
Так в чём дело? Кто запрещает не думать?
Скушай заячий помет,он ядреный, он проймет( с)..
Думай думай говорят но глубоко не задумывайся
Правильно, голову нельзя забивать ненужным;-)
Привет!!!!! Так успокойся и не думай ни о чем..
Да, более важен собственный настрой.
чтоб успокоится надо действовать