Вероника Шнырева
Вероника Шнырева

примерно 98% процентов моих проблем были бы решены, если бы я успокоилась и перестала слишком много думать обо всем

632
55
4
Ответы
БА
Бейсебек Аканаев

Вероника думайте обо всем. Это замечательно, на то и мозг, чтобы думать! 98% процентов надо распределить на главное, второстепенное, и не нужное. Со временем вы отбросите негативные мысли, мешающие жить так как вы хотите! Успеха!

0
0
БА
Бейсебек Аканаев

Вероника думайте обо всем. Это замечательно, на то и мозг, чтобы думать! 98% процентов надо распределить на главное, второстепенное, и не нужное. Со временем вы отбросите негативные мысли, мешающие жить так как вы хотите! Успеха!

0
0
ЕМ
Евгений Маничев

Если бы у тебя был я, ты бы думала только о том когда мы будем на едине. Я немогу без того чтобы девушка не получала удовольствие. И умею его доставить

0
0
ОП
Олег.иванович Плотников.

Здравствуйте Вероника С Праздником Христос воскресие . Да Правильно но Есть один Момент о Котором не Когда не Надо Забывать Любить Себя !

1
0
Вероника Шнырева
Вероника Шнырева

воистину воскрес..это само сабой

1
НВ
Николай Высикан

Рановато разговаривать о проблемах не надо самой создавать самой. О чем или о ком так много процентов думать?

0
0
АИ
Андрей Иванов

Займись делом, перестань мудрствовать лукаво. И ОПРЕДЕЛИСЬ-МОЖЕТ ТЕБЕ НРАВИТСЯ НАЛИЧИЕ ПРОБЛЕМ?!

0
0
Виктор Онищенко
Виктор Онищенко

Проблемы не уйдут сами по себе,их нужно решать,но решать с Божьей мудростью,а не с человеческой.

0
0
Се
Сергей

Ну так упорядочите, систематизируйте свои мысли и познаете гармонию 😉

18
0
Се
Сергей

Ну обидеть же не хотел... Ну пошутили, порассуждали - зачем же копья ломать...

1
Вероника Шнырева
Вероника Шнырева

а я и не ломала....а просто сказала

1
Се
Сергей

И то хорошо )

1
ВМ
Владислав Мотанин

Дейл Карнеги. "Как перестать беспокоиться и начать жить".......

0
0
Ольга
Ольга

А успокоюсь и только тогда,когда мои проблемы будут решены!

0
0
VB
Vardges Babayan

Согласен! Нужно жить так, как будто сегодня последний день.

0
0
Ме
Мечтатель...

Вы попробуйте не думать вообще не о чем, остановите мысли!

0
0
ПЕ
Пётр Ермаков

Луче не думать обо всех и тогда все будет получаться...

0
0
Анатолий Дубинин
Анатолий Дубинин

Так в чём дело? Кто запрещает не думать?🙃

0
0
Светлана Агламазова
Светлана Агламазова

Скушай заячий помет,он ядреный, он проймет( с)..

0
0
@S
@nvik Sеrikuly

Думай думай говорят но глубоко не задумывайся

0
0
СШ
Сервер Шералиев

Правильно, голову нельзя забивать ненужным;-)

0
0
ЖС
Женя С...****

Привет!!!!! Так успокойся и не думай ни о чем..

0
0
ЮН
Юрий Насонов

Да, более важен собственный настрой.

0
0
ИР
Исматуллах Рамазанов

чтоб успокоится надо действовать

0
0
Следующая страница