Всё в мире относительно Например, пришла семейная пара в кафе. Мужу принесли холодный квас, жене чашку кофе. Но парочка отвлеклась, и температура напитков вплотную приблизилась к комнатной температуре В итоге на столике стоит ТЁПЛЫЙ квас и ХОЛОДНЫЙ кофе, хотя их температура одинакова
Марина Виноградова
Ответы
Михаил Гехт
ну да, ОТНОСИТЕЛЬНО НОРМЫ. «Три волосины на голове -это очень мало, а в тарелке супа - очень много»
Марина Виноградова
тоже верно
Сергей Остёрский
Правильно. У нас в университетской столовой чай был холодным, а компот горячим всегда.
Виктор Ш
У мужчины и женщины температура тоже одинакова! И что?
mk
maik kunin
Квас -не испортился.Кофе стало вусней!
Марина Виноградова
кофе мужского рода
mk
maik kunin
Скорее среднего рода. Порошок-кофе-мужского. В жидком виде женского. Выпитое- в среднем Не то .не се...Хотя приняли его как мужской род. Не понятно.Наверно из-за куста на котором он растет.?????????
Марина Виноградова
во нагородил огород
mk
maik kunin
А что ?Если в огороде бузина ,А в Киеве дядька.Надо ,что то городить.
Пётр Ермаков
Раз им нравится - пусть пьют...
Nikola Mahkov
-щелкай клювом!-вовремя!--
Геннадий Зернов
Бывает и хуже.
Марго Беккер
Даа
Гарри Трубников
Бесспорно.
Александр Хохлов
Бывает...