Марина Виноградова

Всё в мире относительно Например, пришла семейная пара в кафе. Мужу принесли холодный квас, жене чашку кофе. Но парочка отвлеклась, и температура напитков вплотную приблизилась к комнатной температуре В итоге на столике стоит ТЁПЛЫЙ квас и ХОЛОДНЫЙ кофе, хотя их температура одинакова

Ответы
Михаил Гехт

ну да, ОТНОСИТЕЛЬНО НОРМЫ. «Три волосины на голове -это очень мало, а в тарелке супа - очень много»

Марина Виноградова

тоже верно

Сергей Остёрский

Правильно. У нас в университетской столовой чай был холодным, а компот горячим всегда.

Виктор Ш

У мужчины и женщины температура тоже одинакова! И что?

mk
maik kunin

Квас -не испортился.Кофе стало вусней!

Марина Виноградова

кофе мужского рода

mk
maik kunin

Скорее среднего рода. Порошок-кофе-мужского. В жидком виде женского. Выпитое- в среднем Не то .не се...Хотя приняли его как мужской род. Не понятно.Наверно из-за куста на котором он растет.?????????

Марина Виноградова

во нагородил огород

mk
maik kunin

А что ?Если в огороде бузина ,А в Киеве дядька.Надо ,что то городить.

Пётр Ермаков

Раз им нравится - пусть пьют...

Nikola Mahkov

-щелкай клювом!-вовремя!--😂

Геннадий Зернов

Бывает и хуже.

Марго Беккер

Даа👏🤦‍♂️

Гефест Bear

🖼

Гарри Трубников

Бесспорно.

Александр Хохлов

Бывает...