Helga

В Гибралтарском проливе находится остров, который в античные времена никак нельзя было миновать при переправе. Этим ловко пользовались его жители, взимая со всех установленную плату. Какое у него название?

Ответы
Сулейманов Сулейман

????????????? Не знаю, вот и всё. Мне и без Гибралтара хорошо. Эти гибралтарцы что знают о нас? Да ничего. А зачем нам надо знать про них? Да пошли они всегда куда следует. Я, например, знаю про все страны бывшего СССР. И знаю про Россию. Этого мне хватит.

Helga

Название острова - Тариф

Сулейманов Сулейман

Ну и что из этого?

Helga

А что из этого должно быть?

Сулейманов Сулейман

Понимаете ли, я до этого Вам написал несколько предложений, а Вы даже не обратили на них внимания. Я как жил без этого острого Тариф, так и буду жить. Очень смахивает на тариф безлимитный.

Лариса

Установленная плата - Тариф.

Helga

да

Дмитрий Лебедев

Как у ЖКХ.

Helga

тариф

Дмитрий Лебедев

А у ЖКХ что? Он и есть.

Helga

конечно

Кот Макси

Тарифа

Helga

да

Кот Макси

Даже станция УКВ есть такая - "Tarifa Traffic"...