Ма
Марс

солдаты и офицеры! украинцы и россияне ! хватит лить кровь объединяйтесь в одну армию и идите воевать против властей что заставили вас убивать брат брата !!! путины и зеленские не вечны а вам потом жить ..не выполняйте преступные приказы!!!!

Ответы
Маруся

От Путина прочь!!! Ты кто такой, чтобы рот на него открывать????? Нацики во главе киевских властей долбили и уничтожали Донбасс 8 лет за то, что люди хотят говорить по- русски!!!! Жаль, что Путин не сделал этого в 14 году!!!! Горжусь своим президентом!!!!

Ив
Иван

Бог ему судья

Маруся

Кому, Путину???

Ив
Иван

И тебе тоже

Маруся

Досвидос

Ив
Иван

Пока

Натали

Наш президент с народа. Да, пенсии ещё маленькие. Но, мои дети получают зарплату о которой я даже не могла мечтать. Зеленский отстраивал дороги и мосты, которые никто с бывших президентов не делал. Теперь ваши войска все уничтожают.

Ма
Марс

Впервые в России разработан и внедрен новый ГОСТ «Захоронение срочное трупов в военное и мирное время». Документ, в котором подробнейшим образом описано, как обязаны действовать власти в случае, если им срочно необходимо похоронить большое число умерших, и особенно когда их оказалось больше тысячи человек, уже опубликован на сайтах правовой информации и МЧС.

О своей готовности к работе по новым стандартам, обязывающим чиновников быть готовыми к подобным срочно возникшим занятиям, власти пока не сообщили. При этом разработанный ВНИИ по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций МЧС России документ вступит в силу совсем скоро — 1 февраля 2022 года. И многие уже начали проводить параллели между впервые принятым стандартом братских могил и заголовками новостных лент о возможной войне.

Натали

Все олигархи, которых он мстить, начинают ему мстить. Не верьте своим СМИ! Не трогайте Украину! Живите со своим Путиным как хотите. Не трогайте Украину

Ма
Марс

это ваши власти и наши устроили а не мы

Натали

Наши власти нас бомбят? У нас сейчас вторая Сирия. Посмотрите пожалуйста Ютуб, а не Скобееву

Ма
Марс

я знаю что происходит у вас

Натали

Теперь смотри русские захватили Чернобыль скую АС, готовят провокацию, будто это мы. Эти игры добром не кончаются

Ольга Фатеева

сейчас читаю Карамзина князьки испокон века драись на бедной Матушке Руси . даже не с моголами . амеж собой кроили землю

..

Смешно сказал. Воевать нужно против америки, которая вначале разъединила братские народы, а потом стравила.

Олег Исаенко

Что хохлятина ссышь? А то кодыки вырывать русским собирались. Визжишь сука

Ма
Марс

идиот я в россии живу

Олег Исаенко

У нас и в России, таких кто печеньки пендоские отрабатывает не мало, ты один из них

Ма
Марс

у тебя болезнь идиотизм

Олег Исаенко

Я советский и такую мразь, давил бы, вы суки меня Родины лишили

Ма
Марс

ты не советский ты больной и тебя лечить нужно

Олег Исаенко

Ладно живи пока, здоровый😄

Ма
Марс

без тебя разберемся

Николай Климов

Пока англоСсаки живы и правят на Земле - мира и покоя нам не будет .

Ма
Марс

какие англы какие вам саксы когда брат убивает брата

Николай Климов

Все зло от этих ссаков . они покупают правительство и подлых алчных людей . а те стравливают братьев в всоих странах . откуда у Зеленского миллиард долларов за два года правления ?

Ма
Марс

читай выше

Владислав Ильмер

и тогда царём над всеми станешь ты?

Ма
Марс

не выполняйте преступные приказы!!!!

Владислав Ильмер

Надо выполнять только твои? Или твоих хозяев?

Ма
Марс

совесть подскажет

Владислав Ильмер

Твоя?

Ма
Марс

если в ближайшие дни конфликт в Украине не прекратиться то готовьтесь к ядерной войне которая повернет земную ось

Владислав Ильмер

Готовь жопу.Аминазин в шприц для тебя уже набрали.

Ма
Марс

в черный список иди больная тварь

Натали

Марс, вы с какой страны?

Ма
Марс

этому педофилу сливали информацию из узкого круга в расчете что этому клоуну мало кто поверит

Натали

Говорят , у него не совсем вирус, за это его и отравили.

Ма
Марс

да и пусть сдохнет в муках это злобное существо ..его уже черти ждут на том свете

Натали

За его голову уже предложили 1 миллион $.

Ма
Марс

на земле нет такого наказания которого они все заслужили но бог все исправит

Lyubov B.

Мы против войны..

🔯Ж
🔯 Жизнь - Это Боль 🔯

.... СССР - ОПЛОТ МИРА......

Ма
Марс

Впервые в России разработан и внедрен новый ГОСТ «Захоронение срочное трупов в военное и мирное время». Документ, в котором подробнейшим образом описано, как обязаны действовать власти в случае, если им срочно необходимо похоронить большое число умерших, и особенно когда их оказалось больше тысячи человек, уже опубликован на сайтах правовой информации и МЧС.

О своей готовности к работе по новым стандартам, обязывающим чиновников быть готовыми к подобным срочно возникшим занятиям, власти пока не сообщили. При этом разработанный ВНИИ по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций МЧС России документ вступит в силу совсем скоро — 1 февраля 2022 года. И многие уже начали проводить параллели между впервые принятым стандартом братских могил и заголовками новостных лент о возможной войне.

Lyubov B.

Это что-то новое...

🔯Ж
🔯 Жизнь - Это Боль 🔯

... на сон грядущий читать подобное не очень то и хочется

Lyubov B.

Верно...

Та, Которая...

Америка - вечна!

Ма
Марс

с ума сходишь

Та, Которая...

Не я, а они с ума сходят. Возомнили себя америкосы властелинами мира. А все перед ними на задних лапках выстроились и исполняют их прихоти...

Ванюшин Вениамин

Поддерживаю !

Владимир Разувакин

Иди воюй.....

Серафима Аркадьевна

👍👍👍

Сергей Остёрский

Как это неважно. Типа, как только кто-то полез, сразу капитулировать?

Ма
Марс

на данный момент убито с обоих сторон много людей и чтобы это безумие остановить нужно трезво посмотреть на проблему всем ..враги в москве и в киеве и их нужно призвать к ответу ..

Сергей Остёрский

Вопрос, как. В Киеве не враги.

Ма
Марс

враги те кто на горе и бедах населения наживаются

Сергей Остёрский

Правильно.

Гр
Григорий

👍🤝

Серега

👌

Vvasia Wasin

👍

Гузалия Соколова

👍