Любовь

У англичан есть такой закон МЭРФИ. У нас, в России тоже есть такой же закон. Как он у нас называется ?

Ответы · страница 3
Даниэлла Радзивилл

ПО-МОЕМУ, ЭТО ЗАКОН ПОДЛОСТИ

Даниэлла Радзивилл

у меня домовой есть ладно проверю. Но домовой мой проказник каких свет не видывал все время издевается. Вот, например, вдруг нет солонки-вчера была, а сегодня- нет. ну, достала другую, но сервиз то кухонный желтый, а тут пришлось от белого брать, не порядок. Через неделю нашла солонку в шкафу на полке где лежат трусики. И так стоит с солью и ничего не просыпалось. А как приходят новые люди ко мне в гости и стоит мне уйти на кухню, например, воду поставить на чай, как он ик ним выходит- маленький мужиченко по колено ростом и они пугаются - а он как появится подойдет к ним руку на колено им положит и смотрит на них так ехидно. Я их предупреждаю что выйдет к ним домовой а они не верят а как выйдет как завопят и больше приходить не хотят ходят только старые друзья которые к нему уже привыкли и ему не интересно выходить они же не пугаются

Любовь

У меня он тоже есть. Очень любит детей.Особо не проказничает, Но однажды меня напугал. Говорят , в таких случаях его надо материть.

Даниэлла Радзивилл

Моего хоть матери хоть кушать давай все едино- хулиган

Любовь

"Повезло " тебе. Может и вернёт тебе пропажу.

Даниэлла Радзивилл

вряд ли. Ведь я сказала, нужно на обратный проезд. Может скажет где когда соберусь на материк с Крыма. Вот только на это и андеюсь

Sergei

Видимо, "Закон Пакости"🤔

Sergei

Я это и имел в виду. Просто использовал альтернативный термин.😏

Sergei

👍

Виталий Еременко

забыл...😉А Закон подлости!

Любовь

Верно )))👍☕🍓🍫

Любовь

Привет ! Всё хорошо. Вот только на улице --холодина. Зацвела черёмуха . Как ты ?

Любовь

Очень.....очень ???😆

Виталий Еременко

Захвалишь, загоржусь! 😊😊😊😉😉😂

Виталий Еременко

Да, знакоством с такой Замечательной Женщиной как ты!

Любовь

Ой.......спасибо ))) Вот мы и нахвалили друг дружку !!!👍😆

Алексей Едигарев

НЕ МЭРФИ. ПРАВИЛЬНО?🙂

Любовь

Ты не внимательно прочитал сам вопрос.

Даль Светлая

чему быть, того не миновать

Даль Светлая

ага!! с завтрашнего дня так и буду ронять свои бутерброды!!)))

Любовь

Представила и....хохочу !!!

Даль Светлая

хотя, я утром ем салаты...но очень люблю бутерброды!

Любовь

Я ем по настроению. Могу и целый день бутербродами обойтись, или борщом и т д.

Даль Светлая

да, я тоже, но стараюсь есть меньше есть хлеба

Владимир Амиров

Наверно, закон бутерброда.

Любовь

так !👍☕🍫🍒

Елена Дмитриевна Огий

У русских закон подлости.

Любовь

Умничка ! 👍🌷🌷🌷

Виктор Гордеев

Смотря о чем ты говоришь

Виктор Гордеев

Я вообще осведомлен только о наших законах...... поймала меня

Любовь

Ну что ты ? Это всего лишь вопрос.

Виктор Гордеев

На который я не смог дать ответ

Любовь

Мы не можем знать всё. И это --нормально )))

Виктор Гордеев

Я узнаю на столько много,насколько смогу

Виктор Гордеев

Любовь Всегда рад пообщаться с тобой,оч приятный человек

Рэ
Рэйден

Закон Путина конечно...

Любовь

На фига на этом сайте про Путина ? Что, других тем нет ?

Любовь

На этом сайте ты будешь обсуждать президента ?😳

Рэ
Рэйден

Просто, если к слову пришелся..

Vladimir Rakivnenko

Пословицы и поговорки?

Любовь

Володя, это -- ЗАКОН ПОДЛОСТИ ))))

Любовь

Знаю ))))👍☕🧁🍒

Наталья Малышева

Есть. Закон подлости)

Любовь

Умничка !!!👍🌹🌹🌹

Елена

Закон бутерброда😁

Любовь

Ха ! Но когда мы говорим о законе бутерброда, мы не указываем, и не оговариваем с какой высоты он падает.

Елена

Вы ж сказали,что если повыше подняться.Но мы то едим за столом или просто стоя рядом )

Любовь

А почему только за столом ? Разные ситуации бывают.

Елена

Ну можно конечно с самолета кидануть,но это притянуто за уши не жизненно.физика центр смещения тяжести действует.Бутерброд с маслом всегда падает маслом вниз, — гласит закон падающего бутерброда. В общем виде этот закон означает, что всё происходящее всегда совершается самым неудобным образом и, если какая-то неприятность может произойти, то она случится непременно.

Любовь

Оставайся при своём мнении, только ответ--не закон бутерброда. Ты отошла от темы.

Алексей Александрович

Закон бутерброда...)))

Геннадий Зернов

Закон неизбежности,

Геннадий Зернов

Неизбежность все понимают однозначно, а подлость не имеет однозначного понимания.

Любовь

Нет, подлость, она в любом виде подлость.

Виктория Воробьёва

Закон бутерброда.))

Виктория Воробьёва

Не совсем согласна, но не филолог, в диспут по этому поводу не полезу.😇🐱

Любовь

Разумно ))) Спасибо за ответы !🌷

Виктория Воробьёва

🙂Спасибо за вопрос. 🌺🌺🌺🌈

Любовь

👍🌷🌷🌷🍷🍓

Иван Трофимович Сенчихин

Музыки утро и секс

Любовь

Оооо ! Зациклинный ?😳

Любовь

Я не кума. Но...хорошо....говорить не буду !!!😆

Виталий Жейц

Закон бутерброда.

Виталий Жейц

Так это же почти одно и то же!

Любовь

Нет. Закон подлости может быть истолкован в разных случаях, а закон бутерброда только для него, родного ! Бутерброда ))))

Ав
Автор

право первой ночи

Любовь

А у нас этот закон называется.........ЗАКОН ПОДЛОСТИ.

Сергей Атрошкин

Закон подлости))))

Сергей Атрошкин

Опять же упираемся в тот же самый забор. Система не предусматривает дополнительных занятий. А инициатива... Так вывернут, что окажется... издеваетесь вы над детишками((((

Любовь

Вот - вот, а потом с ужасом ждут ЕГЭ

Сергей Атрошкин

Постепенно готовят новое поколение для власти.

Сергей Атрошкин

Власть одна, поколение - другое...

Сергей Атрошкин

Попробуем. Ведь будущее непредсказуемо)))

Юрий Дробот

Закон бутерброда

Любовь

Доброе УТРО !!! Спасибо, Юрий . Слушаю Викторию.