Мира Донна

Мужчины, вопрос, естественно к Вам)). Ситуация: Вас пригласили на свидание две женщины. Про одну Вам известно, что она настоящая женщины (скромная, понимающая, любящая, все прощающая...), про другую, что она стервозная и все знакомые вам мужчины мечтают с ней переспать, ну и вы естественно не первый/последний)). К какой пойдете на свидание???

Ответы
Юрий Сотник

В зависимости от того, что я хочу от этих свиданий и в этой жизни. Хочу побудоражить кровь, покуражиться, рискнуть и выиграть - ко второй. Хочу семьи и уюта - к первой. Оба варианта равновариантны, все только от мужской цели в данный момент зависит...

Александр Иванович

Чё голову ломать то!!!!!!! Собрались втроём, взяли поллитру и всё пойдёт как по маслу. Ну вы это прекрасно знаете! И ему проще или сразу двоих или график составить и ни хто не обижен!

Мира Донна

не знаю((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( и самое страшное, что и не хочу знать((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Александр Иванович

Да. Это очень страшно!! Не так просто здесь разрулить всё

Рустам Ахметов

ну по мыслям женщин здесь обитающих....я пойду ко второй в первую очередь, и уж апосля свалюсь,геройски!!!! в жизнь первой и единственной,о которой мечтал всю жизнь))

Мира Донна

а ей такой будет нужен?

Рустам Ахметов

так те кто перед ней нулевые)вайп всей жизни когда встретил ее

Cергей Плотников

Смотря какая цель, если переспать ,ко второй ,если длительные серьезные отношения создание семьи тогда к первой. Что касается меня лично.Только к первой.

Юрий Дударев

Пожалуй я откажусь от этих двух предложений и нахуярюсь с друзьями. Так как в нашей толпе, достаточно красивых женщин что бы не шастать с кем попало.

Мира Донна

Тут теория относительности работает, те кого не знаете кто попало, остальные относительно других такие же

Юрий Дударев

Своих ты знаешь, чужих видишь в первые.. разницу чувствуешь?

Мира Донна

Так это и есть она - теория относительности

Ferrerus

Та женщина была, большим и сладким нервом, поклоны раздавая за долги, я не посдним был и далеко не первым, я был у ней, за то что был другим!)

Дм
Дмитрий....

со стервой уже был...теперь со скромной.понимающей.любящей всепрощающей надо побывать на свидании..а в дальнейшем и дружить с ней.....

Мира Донна

зачем дружить?

Дм
Дмитрий....

ну как бы прежде чем совместно жить есть период конфетно-букетного романа.....

Мира Донна

ясно)

Дм
Дмитрий....

да....после стервы ...я бы весьма ценил скромную.любящую.всепрощающюю.понимающюю.......любил бы ее и жил бы ради нее....она будет моей самой любимой женщиной.....буду с ней весьма обходителен .ласков и мягок.....

Марат

Позвоню одной, скажу пошел к другой. Потом позвоню другой и скажу пошел к первой, а сам пойду в библиотеку и буду читать.

Мира Донна

растолстеет и между стеллажами не пройдет

Марат

Буду иметь ввиду.

Марат

За вас и сборную России по футболу.

Мира Донна

виват)

Аркадий Южный

Здесь всё зависит от цели. Если для серьёзных отношений.то естесственно с первой, а если только для секса. то со второй.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЛУЧШЕ ДОМА ОСТАНУСЬ ПОПЬЮ КОФЕ С РОМОМ СМОТРЯ ТЕЛЕВИЗОР 🖼

Станислав Веревкин

Ко второй, разумееться. Это более естественно для женщины. Да, и любопытно будет почему все переспать хотят.

Мира Донна

зато и рога возможны))))

Станислав Веревкин

Рога это уже у мужчины зависит, а не от темперамента женщины. Рога наставляют тем кто в постели не хочет трудиться, и не проявляет сопережевание.

Мира Донна

Ой, разное рассказывали

Станислав Веревкин

Тоже верно. И мужчины и женщины любопытные, всем интересно что по другую сторону отношений... Хотя и не страшно, есть даже мнение что настоящие семьи куються как раз в чужих постелях...

Мира Донна

возможно, но точно знаю, что не всем интересно

Elchin Tehmezov

Со стервозой. Не какой из них не подходит, для отношений, а первую может ранит если просто воспользуюсь.

Мира Донна

тут как-то должна не красиво смотрится))), но у мужчин часто иное восприятие слов)))

Elchin Tehmezov

Не чего не понял.

Мира Донна

должна работать, это принудительное состояние)), а если она не хочет? (трудно представить, но бывает)

Elchin Tehmezov

Если хочеть свою квартиру, то будет. Раньше думал сперва купит квартиру, но передумал. Пусть поживет в арендованной. Пока не купим свой.

Мира Донна

весь мир так живет на западе

Шкавир Эзот

я возьму обоих, приведу их к третьей моей самой главной, которая всё правильно определит

Тамара Цццц

Во мудрец. Я бы выбрала вторую, пусть помается. А как отмается предложу с первой, пусть заскучает, придёт ко мне и скажет: Поговори со мной) милая

Шкавир Эзот

вот я и говорю про такую самую главную, которая всё расставит по местам

Сергей Чип

Ну первая не известно какая она а про вторую могут и нагаваривать попробовал с первой

Aбуссупиян Гаджиев

С ПЕРВОЙ КОНЕЧНО ПОЙДУ ТОЧНО И ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЕСЛИ САМА НЕ ХОТИТЕ ВСТРЕТИТЬСЯ СО МНОЙ.

**
********

Из настоящей можно сделать стерву,а из второй милашку.Определю по глазам и рукам...

Василий Комышний

из стервы? Милашку? Ну-ну. С удовольствием посмотрю на это фантастическое событие превратившееся в реальность))

Костя Чумак

женщина меня на свидание... может наоборот там и решу или по времени или по желанию

Владимир Лебедев

Это очень сложный вопрос! Получите тысячи ответов и все разные. Люди ведь разные.

Mahir Nаbiyev

если честно то первую на шашлык приглашу 😁🙃 к ней не пойду 😁🙃

Владимир

ни к той,ни к другой. Стерв - не люблю,и не люблю когда женщина всё прощает.

Мира Донна

всё не включает измену

Владимир

тогда к первой