E*
Elena *****

Как понять каков верный путь, какой правильный выбор, какое принять решение, и как решить, что дальше делать...? Если вдруг и вокруг происходит что-то непонятное, в голове путаница, никак не получается разобраться, и к тому же вокруг никому нельзя верить...

Ответы
Н*
Нати ***

ну верить то нужно, просто внимательнее ко всему относитесь...что бы понять себя, остановитесь, возьмите лист бумаги и напишите все что вам бы хотелось с одной стороны и то что вы можете сделать с другой стороны....внимательно прочитайте и думаю что в голове останется именно та мысль, которая вам поможет во всем разобраться....

E*
Elena *****

В том и дело, что не возникает вообще никаких мыслей, потому что непонятное происходит вне зависимости от меня, и нет возможности разобраться... Я прихожу к выводу, что то что я хотела - не моё, придётся просто подчиниться судьбе и стечению обстоятельств...

Н*
Нати ***

Если вы поняли, что то, что вы хотели не ваше, отпустите ситуацию, слушайте свою интуицию. можно перед сном спросить у своей интуиции помощи понять, что не так и может быть во сне вы увидите подсказку...

E*
Elena *****

В том и дело! Невероятное затишье интуиции и полное непонимание снов. Не понимаю, что происходит! Потому и сделала вывод: "может не моё?"

Ляззат Жунусова

Доверьтесь своему сердцу и разуму, они никогда не подведут

E*
Elena *****

Сердце говорит одно, разум твердит другое. Вот и приходится никого не слушать...

Юра Пашков

Плыви по течению ,куда нибудь да вынесет

E*
Elena *****

Вот и плыву, ещё в плавании. И когда причалю и куда пока совсем не понятно))

Юра Пашков

Рано или поздно прибьет к обитаемому острову

ОК
Оксана Кирьянова

Бери пузырь и иди к другу!))

Александр

Спать,всем спать))

Тамара Шубина

НЕЛЬЗЯ, МНОГО СПАТЬ , МОЖНО ГЛАВНОЕ ПРОСПАТЬ!

Александр

А что для вас главное?

E*
Elena *****

Да как уснуть, если в голове каламбур?))) Тут уж не до главного)))

Тамара Шубина

ГЛАВНОЕ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ - ЭТО ВСТРЕТИТЬ

Александр

Дай Бог))))

Тамара Шубина

СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЕ

Геннадий Фёдоров

выпей

E*
Elena *****

Однако это не помогло)))

Геннадий Фёдоров

значит не с тем пила

E*
Elena *****

Значит, я так понимаю, моя проблема не разрешаема)))