Cg
Cgb

А у вас бывает такое что вы думаете что что-то не так?Что вы не совсем правы?Что между хорошо и плохо есть какая-то грань?И ведь когда есть слишком большое сопротивление наверное то что я делаю неправильно.Ах и от этого я болею.Ведь когда относишься к себе и к людям с сердцем и душой,там где ругаются не вступишь в ругань.Там где говорят плохо не скажешь в ответ.Я думаю вот выбираешь себе женщину и относишься к ней с особой бережливостью и любовью.Ведь женщины слабее мужчин.Так я думаю.А вы?

Ответы
Alex Sher

это плохо, для мужчины , быть одверженным настроениеям, ибо рефлексия, удел утонченных барышень, а мужчины должны быть конкретными, пришел, увидел, съел тарелку и вымыл ее за собой!

Cg
Cgb

Так значит дело в этом.Ну впрочем,благодарю Alex Sher за вашу отзывчивость.

Alex Sher

да не грустите, здесь сидят отъявленные эгоисты)))

Cg
Cgb

Нет я не грущу ,а вы чего же?

Владимир

В основном думаешь в правильном направлении, только женщина гораздо сильнее мужчины в силу системы деторождения ! Ещё не один мужик не смог родить ребёнка ! 😂😂

Ев
Ева

у женщин и нервишки так-то сильнее.. и живут дольше))))))))))))))))))))

Владимир

Ну зря ты это сказала... Такая молодая, красивая... Жить да жить ещё..!! 😂😂😂

Ев
Ева

ты явно меня не дооцениваешь ))

Владимир

Ну почему, я тебя с этикеткой из магазина встретил...😂😂😂

Cg
Cgb

Ого вы угораете

На
Наталья

Как из далека зашли. Конечно, нужно бережно относиться, но мужчина должен быть сильным не только телом, но и душой, чтобы ему было по силам так относиться и беречь

Cg
Cgb

)

User User

Людмила, зачем Вы выбираете себе женщину? Расстрою, но между хорошо и плохо действительно есть...чудовищная пропасть (!), а не грань.

Cg
Cgb

Впрочем неинтересно.Атака да и только.

User User

Защита! Исключительно защита морали и семейных ценностей.

Cg
Cgb

Я и есть женщина.Ответ на ваш первый вопрос.

User User

Побойтесь Бога! Женщина это не форма, а содержание.

Cg
Cgb

Господи,что вам надо?

Вя
Вячеслав

Осталось только женщину найти,
С которой вместе будет по пути.
Чтоб вместе направление выбирать.
И не ругаясь грани расставлять.

Ми
Михаил

Я так не думаю ,на меня женщины нападали десятки раз.А я заточен на самозащиту.Люди когда понимают чью то слабость нападают.

~E
~ Eva Lansca ~

В одном вопросе столько мыслей , столько вопросов , сто одним предложением не ответить.

Владимир Забродин

Но вы же боритесь за эмансипацию и равноправие -значит хотите быть сильными.😅

М(
Милочка (*)

Не будет работать - пусть не надееться)

Владимир Забродин

для бога всё возможно

М(
Милочка (*)

Для бога - да, а муж отдельно)

Владимир Забродин

Дык рази ён не могёт сделать как нуда?

М(
Милочка (*)

хз

Па
Павел

А вопрос если укорлтить как будет в двух словах?я кстаьии тож в крыму

Па
Павел

Христианка да?

Cg
Cgb

Да

Па
Павел

Много ереси в Христианстве ,свидетели ,адвентисты ,церковь всемогущего бога и тд

Cg
Cgb

Я не фанатею

Па
Павел

Вы не посвящали свою жизнь Христу?вера ведь в Него подразумевает именно это,посвятить жизнь Спасителю, кто Любит кого то больше Него не достоин Его

Sekach Dev

Думаю, раз с бережливостью и любовью... то ругани нет места...)

Cg
Cgb

.

Sekach Dev

Ну, говори и дальше... я пошёл...)

Cg
Cgb

)Удачи.До скорых встреч.

Sekach Dev

Говори яснее, не мути, может и встретимся...)😉

Cg
Cgb

Да какие тут белки?Обычный человек)

Nikola Mahkov

-наверно-по ситуации!женщины!-как и мужики бывают разные!--😭

Жан-Жак Кусто

Если вы к мужчинам обращаетесь, то я берегу своих женщин.

Zоя

Так и должно быть!)))🙂

Андрей Толстый

как много вукив...
прочита всё, но как-то не разобрал...

Леонид Шестаков

тяжело читать, не хватает знаков препинания....

Юрий Ласковец

мужчины слабей женщин. кто дольше живёт??

Юрий Ласковец

дети целый день вирусы туды-сюды.............

М(
Милочка (*)

Ох, да....

Юрий Ласковец

отожж........но сохраняю здоровье☝️

М(
Милочка (*)

Надо!

Юрий Ласковец

необходимо!!!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Праздник обязательно случится

Cg
Cgb

Я вас боюсь,если что)

Cg
Cgb

Это же вы тот персонаж местный типа ангел ласковый и т.д.

Cg
Cgb

Если не вы то простите обозналась

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Совершенно верно это я Ангел

Cg
Cgb

А нет не обозналась

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Умочка оценил ты прелесть

Янг Николсон

я очень люблю свою девушку

Cg
Cgb

Супер.Счастья вам!И детишек полный дом!

Янг Николсон

и Вам всех благ🖼

Cg
Cgb

Такие милахи))

Александр Черепанов

любовь размоет все грани

Ал
Александр

ни фига, так я думаю

Cg
Cgb

Ал
Александр

"1" - это. врублях?

Даниил ....

Долго читать Люда

Cg
Cgb

Понимаю.У меня тоже такое бывает.Не читайте тогда

Даниил ....

Да