Анатолий Серёга

Секрет крепких дружеских отношений - это правильная дозировка присутствия друг - друга в личном пространстве каждого... Нет???

Ответы
Геннадий Костарев

Нет! Прочность Дружбы измеряется искренностью и самоотверженностью человеческого сердца, естественным универсальным природным Магнитом, но никак ни холодным, бездушным расчётом надуманных дозировок присутствия друг в друге чьего-либо эгоистичного ума.

Анатолий Серёга

Вы, видимо, еще очень молод.... Удачи!

Геннадий Костарев

Далеко не всех людей годы делают мудрыми, многие просто тупо стареют, независимо от количества земных лет, так ничему и не научившись. Честь имею.

Анатолий Серёга

Согласен, бывает и так и не редко... Но... потом узнаете. Удачи!

Тина Тим

Очень точно сказал. Только правильная дозировка, не нарушая личного пространства. Можно не видиться долго, но дружба от этого не становиться хуже. А можно звонить в день по пять раз, вызывая утомление у человека и все дружба сводиться на нет.

Тина Тим

Благодарю.😘

Чудо В Шляпе

Если вы о трахе... Отношения разными бывают.. Одни любят, другие хотят секса. Когда любят, не могут "напиться" друг другом... Когда желают только секса - создают договор.

Анатолий Серёга

Не-а. Трах и все, что Вы перечислили бывает и до и во время и после того, что Вы перечислили... Это очень разные вещи. Очень!

Чудо В Шляпе

Это ваше мнение. Пусть оно им и останется.

Анатолий Серёга

Спасибо, что разрешили... Вы очень добрая...

Любовь Любушкина

Если жизнь на расстоянии устраивает обоих, им комфортно в сложившийся ситуации, то не надо искать проблемы на пустом месте....а проблемы то нет...Все счастливы...

Valentina Pakshina

И это тоже! Но на первое место я бы поставил: не просто "... крепкие дружеские отношения...", а обязательно ДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ отношения.

Valentina Pakshina

🌹 🤝 ❗И всё-таки, смотрите на жизнь в е с е л е е!

Анатолий Серёга

Постараюсь, но Вам-то зачем?

Valentina Pakshina

Вы мне симпатичны. Мне хотелось бы чаще видеть улыбку на вашем лице и полные оптимизма ваши творения - ведь каждый жизненный факт имеет и положительные "нотки"!☺️

Анатолий Серёга

Понял...🌹 🖐️

Вера Сергеевна

На первый взгляд .... но при "болезни " дозировка всегда коррегируется ...Так ,наверное и с подвижкой личного пространства .Нет ?

Галина Мазяркина

Секрет крепких дружеских отношений - это правильная дозировка присутствия друг - друга в личном пространстве каждого... ДА.

Лада

не только, общие интересы, духовность, нравственность, я вот для примера, с харкающим человеком дружить бы не смогла.

Анатолий Серёга

...Но, он же точно писающий и какающий и... много чего еще......

Лада

нет, культурный это сделает культурно.

Ба
Барс*****

ну скажем так....да.....ну когда необходимо друг всегда рядом.....порой даже не говоришь ему ни о чем,а он сам приходит

Т3
Тиана 31 Джумеля

"правильная дозировка присутствия друг - друга в личном пространстве "-Вы хоть сами пняли что написали?

Анатолий Серёга

Вполне понял! А, что Вас смущает?

Т3
Тиана 31 Джумеля

доза в отношениях не бывает, присутствия друг с другом-набор слов,тем более личном пространстве.

Анатолий Серёга

С точки зрения волка, морковка - бесполезная вещь, а вот, заяц - очень даже полезная. С точки зрения зайца, морковка - очень даже полезная вещь, а волк - живодер и скотина. А с точки зрения морковки - волк - премилое животное, а заяц - живодер и скотина... Разные мы!

Ал
Алик

Да, это так...! Но не главное... Взаимопомощь любая, это главное... И дозировка здесь не имеет значения...!

Каверина Ольга

мне кажется, что не правильно вносить расчёт в отношения с другом. от друзей недолжно быть секретов

Солнышко Лесное

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дружба - понятие круглосуточное......... тока некому больше беспокоить......

Татьяна Плотникова

да конечно чтоб не влазить в чужое пространство,А у меня вопрос к вам-как вас звать или или

Елена Иванна

Да.Надо уважать личное пространство друг друга в этом залог крепких отношений...

Анатолий Серёга

У меня тоже: один глаз на Кавказ, а другой на поле.... Давай встретимся после игры? Ага???

Елена Иванна

Ага....Ну наши молодцы))) Акинфеев золото такие мячи не пропустил)))) Ух гордость распирает))))

Анатолий Серёга

Не спеши, сглазишь!!!

Елена Иванна

НЕТ уже третий удар отразил)))) Блин молодцы...Ух орать страшно соседи стучать будут))))))

Галина Клыкова

НЕТ! дозировка друга бесконечна! иначе это не дружба. приятное сосуществование

Анатолий Серёга

Я знаю. Я учился в Донецке и в Харькове. Много осталось однокурсников и по эту и по ту сторону... Некоторые общаться перестали...

Галина Клыкова

мой муж военный. его мать и брат в днепре. муж сказал - если встречу, рука не дрогнет

Анатолий Серёга

Мои братья и племянники прошли через ополчение. Есть раненые, но все пока живы... Ужас...

Галина Клыкова

мои, слава Богу. пока даже ранены не были. зато у дочки дом стёрли с лица земли...

Александр Елтышев

Это нормальные человеческие отношения, приятельские, А дружба - нечто большее.

",
",,",,",,",,"

в личном да. но как не заметить, пройти мимо, казаться равнодушным, если любишь?

Magerram Ismailov

Нет ! Это такое что , что в дружбе уверенно можешь шапку казырком назад одевать!

За
Заноза

Не переходи грань, не выползал за отведённую территорию и всё будет в норме...

Анатолий Серёга

Именно, так!