Бо
Борис

Запад не должен быть накачивать Украину оружием. Он должен был делать так, чтобы жизнь в Украине становилась примером для Европы и мира?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Должен был ? Это что за обязательства такие? Каждый сам решать должен за себя , свой народ , свою страну. Проблема в том , что глядя на опыт России 90х , Украина решила пойти этим же путём -- соглашаясь на деньги МВФ под огромные %% !

Бо
Борис

Ну, это да.Выбор был неверным.

~E
~ Eva Lansca ~

По мне , так они вообще не думали. Не народ , а те , кто там правил .

Бо
Борис

Западная пропаганда сыграла роль.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну тут всё !! Начиная с того , что Украина это страна - подросток .

Татьяна Морозова

Запад ничего Украине не должен, он только выполняет пожелания самой Украины рассчитывая отвести от себя удар США по России...

Old Bastard

Твои слова Байдену в уши!!! Одна проблема..Байден вааще не знает кто ты такой!!!!

Велеслава

это не его цели, мечты и задачи

Бо
Борис

Увы(

Сергей Владимирович

Хватило бы только для России

Св
Светлана_Светлана

Ну они то так не считают.

Александр Чайка

верно