Св
Светлана_Светлана

Почему одни желания исполняются, и даже с лихвой, а другие вообще не исполняются, ну никак?

Ответы
Лю
Людмила

Значит, ваши желания не искренние , либо, за те, что сбылись, вы не отблагодарили от души

Св
Светлана_Светлана

Чё за дурость? При чем здесь я. Вопрос имеет абстрактную стилистику. А негатив здесь распространять не надо.

Св
Светлана_Светлана

Злые люди в Белрусси смотрю.

Shark_Murderer

так то надо и загадывать те которые исполняются, ну так что бы не расстраиваться :)))

А Не Скажу

есть такая версия , что Бог даёт не то что нам хочется , а то , что нам нужно .

Св
Светлана_Светлана

Угу, есть ли бог

Александр Пахоменко

значит есть конкуренты с такими же желания и.. на всех не хватает..

Екатерина

мы получаем ровно то , что заслуживаем.....а хотим всегда больше...

Марат

Постарел Амур, не в тех попадает

Екатерина

🖼 он соединяет для работы....а многие хотят вечного развлечения...

Св
Светлана_Светлана

Либо надо из принципа прогнуть мелкого ироничного бога, либо сдаться на его милость. Решайтесь.

Екатерина

этот Бог ростки счастья приносит, которое потом вместе должны растить...это и есть счастливая жизнь...это лучше чем жить в ненависти и тупой иронии по поводу человеческого СЧАСТЬЯ, которое все хотят...даже иронизирующие)))

Св
Светлана_Светлана

Стреляй амур в два сердца не одно, иначе навсегда несчастливо оно. Эпиграмма из 18 века. Кто мы песчинка во вселенной, винтик которым играется бог или все таки берём судьбу в свои руки, стойко сносим трудности брака. А ращведенкам и алиментщикам осуждение на веки вечные как неудачникам.

Гр
Григорий

Ответ на Ваш вопрос Вы услышите 17-го декабря по 1-му каналу в 12-00

Св
Светлана_Светлана

Я в это время работаю

Гр
Григорий

Значит не услышите

Вера Соломенникова

не надо желать неисполнимого,а что нибудь попроще и реального

Св
Светлана_Светлана

Ребёнок хочет собаку, но не купят ему, женщины хотят замуж за миллионеров, а выходят за нищих алкашей, мужикам всем подавай шикарную телочку а женятся на склочнвх мартышках.

Вера Соломенникова

но ведь сами выбор делаем,лучше в этом случае быть голодным,но не есть что попало,а мечту ребенка надо исполнять-иначе мы не родители

Св
Светлана_Светлана

Сегодня ребёнку собаку, завтра машину и начнётся....

Вера Соломенникова

не думайте так,я на своем опыте знаю,у ребенка должен быть друг из животных,он закладывает в его воспитание много добра и учит заботе о ближнем

Св
Светлана_Светлана

Это родители дуипют о себе в первую очередь, чтоб ребёнок к ним не приставал и занимался зверушкой. А те женщины и мужчины которые хотят иметь детей да не могут, гармоны принимают в живот лекарства колят, потом рожают сами, им же не дано, но хотят. А по природе это все неисполнимо, значит им тож не надо желать иметь детей? ,

Владимир

Такова жизнь. Воробей не может летать так же быстро как стриж.

Григорий Семенович

Небо лучше нас самих знает, что на самом деле нам нужно.

Мария Крюкова

Не исполняются те, на которых ты очень сосредоточен)

Алексей Шустин

Может это просто совпадение желаемого с судьбой?!

Св
Светлана_Светлана

Ну более менее логичный ответ, а то многие чушь несут.

Алексей Шустин

Ну спасибо ,сразу мне так хорошо стало . Света, понимаешь ,что б так мыслить ,как ты и я ,надо верить в судьбу

На
Натаниэль

А надо на них забить и исполняться, когда не нужны

Леонид Шестаков

бойся своих желаний - они могут осуществиться...

Андрей Абрамов

губозакаточный станок не получилось получить?

Александр

значит тебе это не нужно...... так задумано ....)))))

Св
Светлана_Светлана

Угу, не сужден мне значит научится играть на пианино

Александр

Тааааа...😁...шутишь? Я же учусь... Так что желание и труд...😁

Св
Светлана_Светлана

Я не пробовала, но и научить никто не предлагал и пианино не дарили. Вы же говорите мне не нужно, так задуманно!

Andrey Korostilev

надо находится непосредственно там тогда 😉

Лариса Король

Может с желаниями надо быть поразборчивее?

Николай Дубинин

А потому , что желаниям нет придела .

Роман Смирнов

если все желания исполнятся -капец

Св
Светлана_Светлана

Эх, а то мало ли

Роман Смирнов

самое страшное когда все исполнилось и нечего желать ....

Скорпион Иванович

Желания есть, но нет возможности...

Св
Светлана_Светлана

У человека или у вселенной нет возможности, и как сделать чтоб возможность появилась