Ангел L

✍️Никогда не сдавайся, ты слышишь!!!
Даже если нет воли и сил!
Даже если с последних сил дышишь
И вкус боли с лихвою вкусил…
Руки не опускай, если плохо!
Даже если кругом пустота…
И рефлекс атрофирован «вдоха»,
Только смерть… мне поверь, — ни черта!
«НЕ сдаваться!" — тебе говорю я,
А бороться до порванных вен!
Я была, как и ты…, но горю я
Каждый раз поднималась с колен!✌️💖

Ответы
Вадик Хороший!

Не сдавайся,
Если встретишь старуху с косой,
Улыбайся,
Убегая от смерти трусцой.

Не сдавайся!
даже, если ушёл на тот свет.
Поднимайся
В мир иной, зная Новый Завет.

Не сдавайся,
Если в ад попадёшь или в рай,
Не печалься,
И с колен побыстрее вставай…

Александр Кишинёв

Не сдаюсь я! Живу и люблю! Я дышу и мечтаю! Боль от ран и утрат я, конечно, познал! Но сейчас больно всем россиянам, я знаю, что один идиот всю Отчизну предал!!!

Дионисий Скворцов

Благодарю за доверие и понимание и утешение в добром слове!да душа человека согревается добрым слово.Спаси тебя Бог дорой ангелочек.🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿🌺👍

Ангел L

🙏🤗

Osten Dzen

ПРИРОДА ВЕЛИЧИЯ И ПРЕДРЕШЕНИЙ, ЗАВИСИТ ОТ ЗНАНИЙ И ТВЁРДЫХ РЕШЕНИЙ, ОТ ДЕЛАНИЙ ТЕХ ЧТО НАС ПОГЛОЩАЮТ, МЕЧТОЮ ВОЗНОСЯТ, ЛЮБОВЬЮ СМЕТАЮТ.

Виктор Третьяк

как я с тобой согласен как ты права как мне трудно я несу груз за пятерых но не сдаюсь правильно ты подметила

Ангел L

🤝🤗

Юрий Прытков

Ангел, если то твое творение, то ТЫ молодец! А в последней строке лучше звучит "поднимаЯсь..."🌹🌹🌹👍

Се
Серёга

Красиво написано но в жизни не так иной раз лудше сдается и победить чем несдоватся и проиграть

Сергей Щербаков

Привет С Добрым Утром . Спасибо Огромное За Стих .🍒🌹😉✌️

Ал
Александр

☺️🌹🌷🥀💞😘🍓Ира ты тут всем нравишься и мне тоже...!!!

Ангел L

благодарю ВАС🙏🤗🍎

Гена Кретов

даже в мыслях нет такого когда проходишь огонь воду и медные трубы.😁🤕.

Гена Кретов

даже в мыслях нет такого когда проходишь огонь воду и медные трубы.😁🤕

Гена Кретов

даже в мыслях нет такого когда проходишь огонь воду и медные трубы.😁🤕

Денис Шаленок

только смерть мои силы ковала когда плохо мне было плечо подставляла

Владимир Д

Это круто...месяц назад для меня очень актуальная поддержка была бы..

Ангел L

просто воспоминания нахлынули..

Владимир Д

На сколько старые воспоминания?

Ангел L

🤫

Владимир Д

А реальность то как? скучная?

Ангел L

нет☺️

Влюбленный В Жизнь)))

Это из жизни у Вас? Здравствуйте ..простите если вопрос не корректн

Ангел L

да🤷‍♀️

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо..мне так слышно было

Ангел L

🙏🤗

Ал
Александр

👍👍👍👍👍☺️💞🌹🥀🌷🍓

Дмитрий Фомин

Так не сдавайся... Не сдавайся ни кому... Лишь любимому... ему...

Ci
Cicada3301

никогда не сдавайся поднимись выше что бы красиво упасть

Ирина Бернхард (Микляшева)

А может быть не надо бы на те же грабли вступать? И вены не придется рвать! Жизнь длинная , пригодятся еще ...

Ci
Cicada3301

надо быть устойчивым и терпеливым.. вены заживут...

Дмитрий Шварцман

Привет! Как настроение. Правильно сказано, как про меня

Ангел L

приветик...настроение так себе....похлже на погоду..а у нас холодно и дождь🤷‍♀️☺️☕🧁

Дмитрий Шварцман

Сейчас в Коломне отдыхаю погода +20 попал в жару. До этого катался по холоду где 14 где 12 и тоже дождь, единственное что радовало в машине тепло. Всё будет хорошо не грусти

Ангел L

благодарю 🙏лёгких дорог тебе🤗

Дмитрий Шварцман

С праздником сегодня Иван купала

Ангел L

и тебя с празником 🙏🤗

Силин Владислав

Да семь раз упасть - восемь подняться! Хорошие стихи.