Дедушка Старенький

Право жить есть такой щедрый, такой незаслуженный дар, что он с лихвой окупает все горести жизни, все до единой?

Ответы
Tp
Tpикcтep

Что старый , на философию потянуло ? ..это уже знак ..что жизнь то к концу подходит . Редиску уже сажаешь в огороде с лучком ? Если да ...то стоит призадуматься и привести дела в порядок , походить по кладбищу , местечко подыскать .

Дедушка Старенький

Отлично, подлиза! 👍

Tp
Tpикcтep

Уже выбрал ? Я компотика хлебну на твоих поминках 🤣🌹🌹

Фё
Фёкла

Чё та у тебя все так заумно)))Если живёшь,значит,по факту,уже право есть.Другое дело,что это право у тебя могут нагло отжать...на войну отправить,например.

Дедушка Старенький

На войне тоже живут. Пока удается.

Фё
Фёкла

Ключевое слово "пока",а потом ,после войны,возвращаются психопатами калечат жизнь другим...только за это никто не отвечает

Дедушка Старенький

По разному разные возвращаются.

Фё
Фёкла

Если в самом пекле...одинаковые..

Дедушка Старенький

Мертвые одинаковы. Живые все разные.

Ев
Ева

ничессе право... я ваащета никого не просила, чтобы меня мордой в жизнь вляпали..

Татьяна Владимирская

возражали, а кто слушал?

Ев
Ева

никто... в смирительную рубаху и наркотик в десны... фсё

Татьяна Владимирская

каззлы

Ев
Ева

именно))

Игорь Николаевич.

Дал Бог жизнь, даст и работу, пока копыта не отбросишь.

Ал
Александр

а то