Ир

Во избежание сердечных залетов из-за душевной близости, предохраняйтесь сарказмом...🙂

Ответы
Се
Сергей

Сарказм ко всем, кто близок Вам довольно ненадежный контрацептив, ведь разве можно что -то приказать этому органу чувств.

Ир

Ну, неужели вы могли подумать о том, что Ир сказала бы подобное своим близким?

Се
Сергей

Ну если Вам не хотите душевной близости к какому-то человеку необязательно язвить, надеясь, что это подействует лучше, чем просто проигнорировать.

Ир

🙂

А*
Александр ***

Будьте циником,всем желаю))👍

Евгений Степанов

Что-то в этом есть!

Ир

🙂

Евгений Степанов

И что мы улыбаемся,а словечко замолвить? В клаве одна только кнопка работает,где смайлики?

Ир

🙂

Евгений Степанов

Сейчас приеду,починю!

Ир

🙂

Евгений Степанов

Где слова?

Ир

🙂

Arsen Beisenov

от оргазмов?)))

Ир

🙂

Ольга

😅 🌷

Ир

🙂

Сергей Левченко

)

Ир

🙂