Серов

Будучи детьми мы частенько бывали на работе у своих родителей. А сейчас, став пенсионерами, Вы бываете на работе у своих детей или внуков?

Ответы
Юж
Южанка

Я у своих родителей не была - так пару раз заскакивала на минутку по делу. У меня мой сын пропадал и помогал мне. Я к детям не хожу - не принято как-то...

Серов

😉🌹🤝

Бо
Бока

мой внебрачный сын на работе иногда мне комп настраивал. мир тесен))) его мама замуж отказалась

Ирина Ирина

ну если мой сын работает по удаленке .. иногда из дома где я живу ..это как? считается?🙂

Серов

Увы... почитал в яндексе, чем занимается ассесор, и могу сказать, что такую деятельность я не потяну.

Ирина Ирина

особенно на яндексе.. там виллы.и вынос мозгов... на майле складнее

Серов

🌹🌹🌹

Серов

👍🤝

Ольга

Боже упаси на работу к моему сыну попасть. Сама не хочу и вам не советую!

Серов

😉

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну я еще не стала, но меня дочь звала много раз, просто некогда всё

Серов

Всё ещё впереди...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

В далеком переди....поэтому я теперь снова молода и красива, приходится соответствовать😄😄😄

Серов

❤️👍❤️👍❤️👍😉🌹

Любовь..любовь!

Нет, не желаю им мешать, заниматься любимым делом....

Серов

👍❤️🤝

Оксана Лаzaрева

Пока ещё дети приходят ко мне на работу

Натка М_Мак

Да, я была пару раз у дочери на работе

Серов

👍❤️🤝

Ро
Роксана

еще не дожила до такого извращения🤣

Серов

🤣

Людмила

да ,не равноценный обмен....

Серов

🥀

Людмила Романцова

Зачем? Им работать надо.

Серов

🤝

Ольга Шишкина

смотрю по телевизору...

Дмитрий Каракозиди

Работы разные бывают.

Любовь Золотарева

Хороший вопрос!!!

Серов

Вопрос хороший. Вот только нет на него ответа от Вас.

Любовь Золотарева

Честно сказать, растерялась. Так время поменялось, что однозначно и не скажешь. Дети во многом переросли нас. И нет необходимости визуально посещать их место работы, чтобы сказать им , какие они молодцы.

Серов

🤝❤️👍

Луиzа Каzати

У дочери бывала.

Серов

👍

Га
Галина

не была ни разу.

Серов

🤝🌹👍

Т*
Татьяна *

Иногда заезжаю

Серов

👍

Лидия

Это еще зачем?

Серов

С "ответным визитом"!

Лидия

Сослуживцев насмешить?

Серов

🌹

Сн
Сняжинка

не пущщают

Надежда Железняк

Да, иногда