... Рус

Какова вероятность того,что псковских подростков расстрелял спецназ?

Ответы
Людмила Крю4Енкова

Нет! Поверьте моему опыту педагог 35 лет. Вы видели как они на камеру работали! Парень может и неплохой, а девушка вызывающая, родителям види -те не могла простить. А жизни ещё не виделааааааааа

Кв-2

Я думаю,что нулевая..В этом просто не было надобности,хотя они конечно имели право открыть огонь на поражение,ведь подростки стреляли по всему,что движется.

Марина *******

я того же мнения, т. к. девушка сказала , что они отдали все оружие и у них даже не было патронов, а потом говорят, что они застрелились... не стыковка сразу же...

... Рус

👍

Марина *******

я не думаю, что так думаем только мы, но почему умалчивают, дети совершили глупость, но зачем их убивать, я не понимаю никак, мне их очень жаль

Видмет Лапатыч Бизульо

Может и такое быть. Тока смысл? Подростки вреда спецназу нанести не могли. Вот если тока раньше, во время перестрелки. Была она?

... Рус

Полицаи не знали,что идёт прямая трансляция в интернет.Думали сделать всё по тихому.

Александра

Никакая. Скорее всего компанию организовал деспотичный отчим. Скорее всего все было как пишут

Виолетта Jk

есть разница? если им в плане воплощения суждено умереть так без разницы кто их убил.

... Рус

👍

Зоя Овосиенко

Вполне может быть, потому что они сами стреляли. Их обязаны были ликвидировать.

Виталий Васильев

Это чревато !!!

... Рус

Васильев,я с вами не разговаривал.

Виталий Васильев

Слушаюсь mein ...Рус .

Зоя Овосиенко

...как много тех, кто НЕ знает Правил этого ОБЩЕСТВЕННОГО сайта и навязывает всем своё... Простите его, Виталий.😢

Виталий Васильев

Да забыл уже . Как говорится : не нашей души )))

Екатерина

СЕЙЧАС ПОКАЗЫВАЮТ ОБ ЭТОМ ПО ТВ . ДЕТКАМ ВЕСЕЛО. А КАК ТАМ НА САМОМ ДЕЛЕ.......

... Рус

Как на самом деле никто,в ближайшее время, не узнает.

Екатерина

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ.НО ДЕТЕЙ ЖАЛКО КАКИМИ БЫ ОНИ НИ БЫЛИ

... Рус

Согласен.

Алексей Смолин

Посмотрел запись. Вывод один, к самоубийству они не готовились.

И"
Издательство "полетджонатана"

А какова вероятность того, что... нет на... ваших отпечатков?)))

Оля Филиппова

Сомнительно, чтобы чтобы спецназ поступил так необдуманно.

... Рус

Спецназ не думает.Выполняет,что приказано.

Оля Филиппова

Необдуманно тоже приказы не отдаются, тем более стрелять в подростков.

... Рус

Значит застрелили обдуманно.

Оля Филиппова

без коментариев.

Татьяна Литвинова

Я не верю, заигрались, а ответственности испугались...

Rafail Kanyukaev

ноль, если бы спецназ, то успехи приписали бы себе

... Рус

Убийство детей не будет афишироваться.

Rafail Kanyukaev

это не дети были, судя по видео это "сверхчеловеки"

Лейла Мирзоева

мнения у людей разделились,судя по нашей жизни...

Татьяна Иоановна

Когда спецназ зашел, ребят уже не было в живых.

... Рус

Так говорят...

Татьяна Иоановна

Псковские подростки, стрелявшие в полицейских, застрелились! ... есть Предсмертное видео подростков

... Рус

И там видно,как и из чего они застрелились?,хотя за несколько минут до этого они выбросили всё оружие. 😉Я не утверждаю,что их застрелили,но если это и так,на самом деле,никто об этом не узнает."Ватные" СМИ постараются создать картинку выгодную...

Татьяна Иоановна

ну не знаю они были не в адэквате

Жанна

Интересно что даст вам это если узнаете?

Жанна

Да..и за ..соц сети невоспитании и будут такие случаи..Снять все злость из фильма чтоб дети не копировали..

Сергей Бобров

Согласен! Иной раз такую мерзость показывают!Прямо руководство к действию!

Жанна

А как знаем дети свойствено копировать..вот и результат..

Сергей Бобров

Как губка втягивают всё!

Жанна

Да..!

Иваныч

никакой они самоубийством покончили

... Рус

Всё может быть...

Иваныч

вот

Сара Фомичева

Когда это было? И зачем расстреляли?

... Рус

Марина Матвиенко

Всё может быть...правды мы не узнаем.

... Рус

Вот это точно!!!

Андрюшка

Думаю вообще бы ничего не показали