Людмила

Молодость лица после пластики...это притянутая за уши красота....

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

А какая разница , красота есть красота , я бы сама сделала пластику , но боюсь . Приятнее смотреть на красивое лицо , чем лицо в грядках

Людмила

А чего боитесь?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Боюсь , что произойдёт неудачная операция и просто не знаю , где делают такие операции

Сергей Янков

Ага. И замечательный пупок на лбу. Только вот декольте не раскроешь, осудят)

Людмила

🤣😂

Андрей

А через некоторое время опять всё сжурится -и будет как сумка кондуктора🤣

Людмила

Сумка кондуктора...это какая?

Андрей

какая-какая вся сжуриная и потёртая -чё ни рару не видели давно правда ходили злые кондукторши

Людмила

Сейчас они ходят с приборами

Андрей

Я про сейчас чтоли?😟

Екатерина Гаврилова

Думаю что естественная красота всегда привлекательней.

Людмила

Ну,а кто слишком самокритичен?

Екатерина Гаврилова

Это не самокретичность, скорее неуверенность в себе.

Василий Мисько

Хорошо если умело притянули,а то много исключений

Людмила

Рискуют

Василий Мисько

Они то об этом не думают.уверены что обойдётся

..
...

Да хоть за ноздри, главное, чтобы довольны были.)

Людмила

🥳

Григ Лавриков

а всегда красота получается после пластики?

Людмила

Кому как повезет

Григ Лавриков

Вам повезло и вы стали красоткой?

Людмила

Не делала ничего....и живу так как еасть

Григ Лавриков

Хорошо живете?

Марго Беккер

Ваажен результат, а не словоблудие!

Людмила

У вас хороший?

Марго Беккер

Собирааюсь тоока..Даа- внук подроос 17 лет- деенег требуется на его содержаание...

Леди Мила

ну, в разумных пределах я одобряю.

Людмила

Одна Аллочка с бабкиной чего стоят!

Леди Мила

это перебор.. и почему надо на них равняться? Миллионы женщин делают пластику век. ринопластику... вы даже не замечаете.

Максим Jw

Если она заметна, то, пожалуй, так

Людмила

Но в принципе это так заводят кожу за уши

Алексей Шустин

Люда, кому то это нравится,

Людмила

Результат всем нравится,но...какими усилиями ?

Алексей Шустин

Мне например нравится все естественное, не ушитое, не подшитое, не накачанное чем то. 😂😂😂

Людмила

Так и должно бы быть,но медицина не дремлет и придумывает все новые и новые технологии перекроя человека...и на это ведутся

Алексей Шустин

Люда, извини, я противник всех этих методов омоложения, ведь сколько увечий, или заражений происходит от этих процедур?! А потом бегают и судятся с хирургами. Мне этого не понять.Это ж своего рода и добровольное увечье.А то, что медицина придумывает, это все бизнес, выколачивание денег

Людмила

Стали жить в таком новом времени...и уже перешли перекресток двух дорог...

Алексей Шустин

Привет !!! Что сказать, каждый по своему сходит с ума.

Виктор Косачёв

И притянутая на лицо жопа.

Людмила

Не достанет!

Виктор Косачёв

Достанет.

Сергей Петрович

Со швами на затылке )))))

Людмила

Там не видно!😅

Ел
Елена

Купленная красота

Людмила

🤣

Се
Сергей

Не смываемый грим

Людмила

🤔

Се
Сергей

Лет на несколько

Сергей Владимирович

Натянутая за уши

Людмила

Да ,это вернее....все прячется за ушами

Маша Ерёмина

😅🤣😂👍

Людмила

🤣😅😁

Сергей Владимирович

Точно.

Людмила

👍

Ку
Кукулькан

Очень

Людмила

🤫

Ва
Валерия

👍

Людмила

🤣