Ма
Марина

Как вы думаете, какого лекарства и от чего , нет в наших современных аптеках? Ассортимент-то - ого-го.

Ответы
Nekto Imiarekoff

У знакомой дочка болела онкологией. Когда возникла проблема с импортными препаратами, которые хоть как-то отрицательную динамику сдерживали, выяснилось, что российских аналогов тех препаратов практически не существует. А те немногие, что существуют, могут лишь как эффект плацебо использоваться.

Ма
Марина

Ааа.

Ма
Марина

В связи с введением санкций помню, как пролетела новость, что онкобольные дети недополучат лекарства. А все радуются, ехидничают над санкциями. Года два назад, да

Ма
Марина

Типа, к Индии обратимся, как мне тогда на вопрос отвечали многие... Мда, понятно

Nekto Imiarekoff

Конечно, индусы в плане фармакологии больше чем Россия преуспели, но до Германии, Франции или Штатов им всё равно ещё далеко.

Ма
Марина

Верно))

Old Bastard

А где мой парацетамол??? 99 %присутсвия во всех таблетках и пилюлях...может не стоит платить боььше?,

Ма
Марина

Спроси у аптекарей)

Владимир Вельский

Согласно данным ВОЗ лечащих ингредиентов всего 97 наименований, остальное все бодяга😁

Бо
Борис

Ни одно лекарство не излечило две мом болезни..... Артроз и Гтпертонию.

Ма
Марина

Поняла. Врачам то виднее.

Бо
Борис

Вы-тоже кардиолог?

Ма
Марина

Нет, такого статуса нет, но медицина мне близко. Да и вы должны понимать, почему вам отказали то.

Бо
Борис

Сын сказвл----ходи с палочкой, пей обезбливающие и....живи. Что и делаю. Тут осталось-то.... Дачу уже год ,как продали . Супруге тоже в мае 83 было. Машина есть Гранта, но уже год как сам не езжу Средний сын рчдом живёт он нас и возит.Пенсия Нормальная. Всё у нас есть.

Ма
Марина

Слава Богу

Фи
Фигаро

молодильных яблок...пусть и в виде сухофруктов

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Для меня чрезвычайно важно без блоковый

Elena Lion

Нет лекарства от старости и от смерти.

Наталья Попова

От тупости и от дурости не хватает.

Ма
Марина

Да, причем, от всякой

Александр Гусев

Лекарства от идиотизма нет.🙂

Ne
Nevi

Метипред 1000 -нет совсем

Ма
Марина

Это от чего?

Ne
Nevi

От многого

Ма
Марина

У нас есть метипред 250.

Ne
Nevi

Где у вас

Ма
Марина

Казахстан

Ne
Nevi

Туда у меня нет выхода

Ма
Марина

Жаль

Arsen Beisenov

От тупости и наглости)))

Ма
Марина

Да, трудно с вами не согласиться)( При таком огромном ассортименте наших аптек, чего то важного и не хватает..)((

Arsen Beisenov

Ма
Марина

😂👍

Александр Андреенко

От вашей глупости

Ма
Марина

И от вашей умности😉😉😉

Алексей Богданов

Два варианта.

Ма
Марина

Понятно. А кто надоумил?

Алексей Богданов

Даже не вспомню.

Ма
Марина

Ну и здорово. Кстати , не только воспаление лёгких можно вылечить. Любое. Даже начинающийся флюс не раздует, если начать принимать , но потом к врачу обязательно. Это давно мне подсказала знакомая, она была врачом-терапевтом. Если например, проколол или поранил палец, растворить таблетку в горячей воде и соль , сунуть туда палец + ещё одну принять внутрь.

Алексей Богданов

Йод никто не запретил ещё.

Ма
Марина

Иногда не помогает при проколе и начинается воспаление. Любое воспаление лучше всего снять ампициллином, особенно если процесс внутри.

Doctor Faust

Горчишников

Ма
Марина

Почему ублюдки?

Doctor Faust

Противные, такие. Вечно руки, распускаем. И ноги, волосатые! Брр

Ма
Марина

Мы о горчишниках)))

Doctor Faust

О тараканах

Ма
Марина

Ну..кто о чем, в общем))

Константин Котиков

Клофелин 🙀

Ма
Марина

Есть . Даже хуже

Ясень Пень

🖼

Ясень Пень

🖼

Ма
Марина

😆

Ясень Пень

🖼

Ма
Марина

Реально есть такое? Или это приколы? Я только ибупрофен знаю)))😆👏

Ясень Пень

Этих явно не хватает в аптеках, жаль что это фотошоп

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Лариса Вараксина

От счастья

Светлана Степанова

от страха.

Ма
Марина

Может быть...хотя есть наркотические вещества..по рецепту и строго, но есть же?

Светлана Степанова

есть.

Ма
Марина

Ну вот. От них люди ужасно смелые бывают

Светлана Степанова

согласна.

Ва
Василий

от секса)

Ма
Марина

А от него нужно лекарство?))

Ва
Василий

конечно)))