Никифоров Валерий

Из двух зол выбирают меньшее...
Тоже мне... ассортимент!

Ответы
Григорий Карпенко

Нельзя допустить рождение новых бандеровцев. ПОЛНАЯ УТИЛИЗАЦИЯ! Война здесь не при чём. Спецоперация по денацификации планирует полную утилизацию: муж, жена, дети, родители, предки и живущие, и мертвые. Убийцы людей должны быть полностью утилизированы. Закон об утилизации не должен иметь срока давности. Категорически нельзя ни убивать, ни расстреливать - нужно утилизировать! УТИЛИЗАЦИЯ! /// Заказывайте золу из детей-бандеровцев, меньше по количеству. Если, конечно, планируете посыпать головы европейцев пеплом?!

Z-Мимокрокодил-V

А добра там не было изначально. Добро следует делать из зла, потому что больше не из чего.

Св
Светлана

эх, здесь хоть выбор есть... вы еще в деревенские сельпо не заглядывали(((

Татьяна Морозова

возможно эти два выделены из сотни менее значительных..))

Ал
Алёна

Выбирать не приходится,то есть. Смысл таков.

Ч*

Скорее маркетинг, выбор без выбора)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Но выбор всегда остаётся за вами

Конь Педальный.

Хошь выбрать сразу два?! 🤣

Фи
Фигаро

кто то обещал больше?

Никифоров Валерий

я о том же.

Юрий Пономарёв

а хорошего... ничего ?

Ав
Автор

да уж выбор небогат

Нурия Шагабиева

Совсем маленький ...

Сергей Дёмшин

Как в СССР..

Елена Белая

И правда...

Татьяна Александровна

Ага 🤣

Надежда Тихонова

🤣👍☕

Т.
Таня .

)))))))

Марат

Поэтому мужчины часто женятся на маленьких женщинах.

Т.
Таня .

Хах))))
Оригинально

Света Дмитренко

😂

Nikola Mahkov

😭