Дильшод'$

Как вы знаете ассортимент женщин слишком широкий но как распознать хорошую добро порядочную верную и хозяйственную женщину? Ваше мнение.

–1
Ответы
Кто Назвал, Тот Знает

Опыт-сын ошибок трудных... Посмотрите на её поведение в соцсетях. Но до конца судить о человеке нельзя таким способом. Пообщайтесь аккуратненько. Пригласите на встречку. А лучше куда-нибудь недалеко поезжайте вместе. Будет видно, как она себя ведёт в течение дня. Сердце подскажет.

Дильшод'$

Ок. Спасибо за совет.

Эмма Коноплицкая

Так пусть выстроятся шеренгами, в том порядке, как обозначено...Главное, команду подать: "Добро порядочные, становись!". И так далее, до хозяйственной....А потом, ассортиментом мужским делать выбор...

Татьяна Третьякова

Неужели вокруг Вас так много не верных и непорядочных женщин?! В каком же обществе Вы вращаетесь? Мне всегда казалось. что "летунов" и гуляк больше среди мужчин...

Дильшод'$

Как всегда мужики крайние, а женщины святые. Ок. Понял. Спасибо

Татьяна Третьякова

Да нет... Просто все порядочные и хозяйственные вовремя пристроены и уже после сорока трудно найти такого спутника жизни. Я долго работала в холостяцком общежитии. Там были мужчины разного возраста: от 18-ти и до 70-ти, неоторым даже под 80 было))) И Вы знаете... вот то ли обстановка тому способствовала, то ли это натура мужская такая, что без женского глазу как-то они быстро загнивали)))) Те, кто помоложе, особеннно деревенские ребята, в комнате у себя, прямо-таки, светёлочку устраивали. Пол каждый день моют, пирог испекут, на окнах занавесочки, на столе скатёрка или салфеточки.. в общем, не у каждой женщины такое в доме))) Лет десять уже прошло с той поры, а они так холостяками и остались, И привлекательность мужскую потеряли. ( А те. кто тогда были не такими аккуратистами, попивали, водили дам и особенно никем не дорожили. Наша заведующая говорила, что это люди, которые не нужны своим родным. Жёны их выгнали, дети - знать не хотят. Правда,день пенсии и зарплаты не пропускали. Зайдут не к нам, так к своему "оторванному" родственнику. Навестят минут за 15 и опять на месяц пропадают. И было таких отчепенцев пол-общежития с зарплатой да пенсией "выше среднего"... Я это всё к чему? Не может быть, чтобы такой хороший и золотой человек остался надолго один. Не повезло в молодости. найдёт в зрелости... Мне почему-то кажется, что мужчине легче это даётся. Женщины застенчивы по своей природе, только от отчаяния и без выходного положения она становится смелой и бойкой, а так... Так вот. Не только, же, из-за животного интереса они водили женщин? Думаю, что "золотого парня", нормальная женщина б не оставила прозябать в общежитии.

Дильшод'$

Диссертацию на писала что ли?

Татьяна Третьякова

Неинтересно?) Просто попыталась кое-что обьяснить. Не дошло. Ну и ладно. Бывает.

Дильшод'$

А в кратции можешь описать?

Татьяна Третьякова

Нет. Не хочу пересказывать одно и то же по двести раз. Наберитесь терпения и попробуйте осилить по кусочкам)) Дня за три, думаю, справитесь)) 😉🙃

Дильшод'$

Ок. По стараюсь.

Zоя

Ассортимент! Дорогой, я вообще то не вещь чтоб иметь какой либо сорт или вид.Вы уж как то по аккуратней, нас здесь много , а вы один!)))🤣 Поберегите своё здоровье))

Св
Светлана_Светлана

У вас какое то странное отгошение: ассортимент вы не в магазине. Судя по вашему посту вас опять кто то обидел.

Дильшод'$

Я сам странный. А по поводу женщин! Ассортимент женщин слишком широкий но пока что порядочную женщину не встретил. Они в дифиците. Проще говоря под прилавке.

Св
Светлана_Светлана

Вы не в той стране живете. Швеция Норвегии Германия. Там выбор большой. Вам туда нуло

Дильшод'$

Ок. Хорошо было бы.

Та
Татьяна

Она появляется только рядом с порядочным, ответственным, верным мужчиной. Все просто. Там и ищите.

Самая Счастливая ! ❤

Ну так на это нужно время ,главное вы ведите себя достойно )) там ухаживания ,романтика ,разговоры..

Роман Смирнов

одна мне нравилась , но пожила пару дней чиста квартиру искала снять . неряха капец .....полный аут

Галинка Живилова

хорошая,добрая,порядочная,верная и хозяйственная это я. поэтому я ну никак не в ассортименте!!!!

Захар Исаев

Познакомиться с её родными, родителями, со временем будет видно как она себя с ними ведёт.

Вера

Анекдот: Ищу женщину порядочную,нежную,красивую.Оглядываюсь,а она стоит со скалкой.

Дильшод'$

Не понял юмора?

Вера

Она рядом,зачем искать.

Дильшод'$

Все равно не понял, вокруг да около. Ну ладно проехали. С новым годом и с наилучшими пожеланиями тебе.

Вера

☺️

Елена Сергеевна

Вряд ли такая женщина обратит внимание на того, кто называет их "ассортиментом"...

Дильшод'$

Как всегда все мужики крайние, все женщины святые. Понятно. Ок. Понял.

Елена Сергеевна

Никто такого не говорил, но выражение действительно неудачное... Будто в гастроном пришли

Дильшод'$

Но надо же как то в этом ассортименте встретить добро порядочную женщину.

Людмила Львова

внимательнее прочитайте на этикетке, из чего сделана...в ассортименте

Дильшод'$

Из нежного возбуждающего теста.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем ее распознавать? Нужно ее любить и помогать и все будет .

Алекс Венцель

Для этого с ней нужно пару недель прожить рядом и понаблюдать...

Афина

Вот бы и нам так) но нас, девчонок, всегда ждёт сурпрааааааайз))

Дильшод'$

В плане траха что ли?

Мария Я

Легко, она не будет заниматься сексом с вами, до замужества.

Николай Скороходов

..каждую тварь на х... пяль .. бог увидит хорошую подаст..

Тнт

А не надо распознавать. Надо взять и сделать ее такой.

Загадка

Раз ассортимент широкий🤭 методом проб и ошибок)))))