Любава

Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
В. Альбисетти. Вот, и на что теперь пенять будете?

Ответы
Николай Серегин

Ну да,точно...: Никаких скидок на обстоятельства, незнание, непонимание.
Нет таких обстоятельств, из которых не было бы выхода.
Нет таких знаний, которые нельзя было бы получить.
Нет таких истин, которые нельзя было бы понять и осознать.
А есть только эгоистическое желание избавиться от лишних хлопот, нежелание думать и искать ответы на возникающие вопросы и нежелание вникнуть и осознать постулаты, на которых зиждется человеческая культура!

Любава

ну прямо тему раскрыли на 100%)))

Николай Серегин

Я стараюсь)))))

О_
Олег _Хроменко

Ну уж нет , время как раз очень многие люди безжалостно теряют, или транжирят , или легкомысленно относятся к нему и даже я не в состоянии тратить его более рационально . Почему даже , потому что понимаю , когда неправильно поступаю , но часто забываюсь , а жалко ...

Любава

вдумайтесь

О_
Олег _Хроменко

Я уже вдумался , и совсем согласен кроме времени , на своём опыте убеждён , не по наслышке .

Любава

ваше право

О_
Олег _Хроменко

На том и стоим .

Сергей Полукаров

Безвыходная ситуацыя это когда над тобой забивают крышку гроба,лишний человек всегда третий ,случайная встреча это бывшая в соседнем под,езде ну а потерянное время определяют женщины при разводе.

Ефросинья Бурлакова

Как это на что пенять буду? Трудно найти разве? Теперь буду пенять на то, что не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени. А хотелось бы! Без этого никак!

Любава

))) ну как всегда...там где вход там и выход)

Ефросинья Бурлакова

Отмазку всегда найти можно!

Любава

это точно)

Андрей

Каждая секунда, минута, это жизнь которую мы живем в даный момент, так что нету времени жалеть пенять на то что было. Вот как то так

Любава

🤗

Андрей

😂😂😊так за мудрил самому страшно🤔

Любава

да не стоит бояться))) Все пройдет))

Андрей

И это тоже 😄

Ame Non

Без выходные ситуации есть. Например,когда хочешь жить,а тебя уже нет. Да. И там три выхода. Но их уже не ты выбираешь.

Баба Яга

😉 🙂 и это здорово!:)

Ame Non

Да. Удобнее.

Баба Яга

Аха....понаписала, понимаешь ли.

Ame Non

Понапрочитал,знаешь ли.

Баба Яга

🙂🙂🙂 вижу!

Светлана

Я не верю В.Альбисетти поэтому буду пенять на безвыходные ситуации,на лишних людей, случайные встречи и т.д.

Любава

👍

Камилов Камил Хамзаевич

***
Когда в объятия мои
Твой стройный стан я заключаю
И речи нежные любви
Тебе с восторгом р.......ю 8 букв

Ма
Майра

Расточаю

Камилов Камил Хамзаевич

да! И встреч условных ожиданья
В соцсетях, в безмолвии ночей. А.С.Пушкин шутка така 🤣

Алексей

Пенять нет смысла , а сожаление остаётся что не дали раньше сделать то что нужно было давно сделать

Николай

Помните анекдот.Концовка" возьмем худшее,вас сьели.И даже тогда у вас есть 2 выхода"😅

Любава

👍

Николай

💐🌹🌷☕🍪

Альбина Muhina

НУ ЕСЛИ ЗА ПОТЕРЯННОЕ ВРЕМЯ ВЫ ПРИОБРЕТЕТЕ КАКИЕ-ЛИБО ЗНАНИЯ ТО ДА ПЕНЯТЬ НЕ НА ЧТО

Владимир Кириллов

И, даже если вас съели, у вас есть, как минимум, два выхода. (с) Станислав Ежи Лец.

Шагарьян Хайретдинов

меня потрясло однажды, как подсознание фиксирует и записывает каждую мелочь

Любава

и как же это?

Шагарьян Хайретдинов

Долго описывать. Выдержите? Речь о катастрофе

Любава

Я поняла вас, утруждать не буду. Обычно сознание в такие критические моменты фиксирует все как в замедленной сьемке

Шагарьян Хайретдинов

Совершенно верно! Там был труп. Он в памяти всплыл только после того, как я уже в безопасности был, и именно как в замедленной съемке

Виктор Белов

на то что этот "УМНИК" имеет ограниченный человеческий разум и потому ошибся

Гудвин

Вы будете помнить это изречение,до первого человека,оскорбившего вас.)

Любава

таких как всегда не мало))

Гудвин

А разобравшихся в тех эмоциях,которые разбудил в тебе этот "случайный" человек,очень мало.)

Любава

И такие есть

Гудвин

Естественно - есть..

Алекс Венцель

Мечтать не вредно, а обстоятельства часто бывают сильнее нас...

Любава

к обстоятельствам сами приходим

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — И хто это ему, то биш Валерио, зараз таке казав? )))

Любава

))) сам додумался))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — И куды философи порой таки поспешаюти однако?!
Сократ: — Однажды размышлял я в тишине и вдруг узрел, что в мудрости своей так много глупостей мне Ангелы мои однажды показали!.. )))

Анна Сова

я не на что...всегда искала выход...а он, как правило, где вход...

Sergey Kashirin

Я и не пеняю. Но и к написанным мудростям не прислушиваюсь.

Мира Донна

Я с ним не знакома, я знакома с собой и у меня все это есть