Марина

А страшит ли Вас ответственность...?)

Ответы
Хохлов Гена

НЕТ. Я ОТВЕЧАЮ ЗА ЛЮДЕЙ Я ОТВЕЧАЮ ЗА РАБОТУ Я ОТВЕЧАЮ ЗА КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ Я НЕ БОЮСЬ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.

Николай Серегин

ну если учесть,что ответственность в широком смысле это духовность....Страшит ли меня моя духовность?

Kentavr Karimov

Нет не страшит,и вообще,если каждый человек отвечал бы и знал ответственность,то жилось бы легче

Константин Саратовцев

Нет, я легко взял ее на себя в семье. Да и на прошлой работе был хоть мелким, но руководителем.

Silaev Nikolai

В частном образе или в глобальном ? Тут понятие двояко. Ну и в каких разумных пределах ?.

Cергей Свириденко

Мы ничего не боимся, мусорное ведро без команды не выносим, придраться не к чему!!!

Олег Коратаев

С 20 лет живу по принципу,- дальше фронта не пошлют, меньше роты не дадут...

Анатолий Кириченко

смотря какая- бывает административная, и уголовная тоже есть

Сеня .

конечно .....................................................................................😬

Рафкат Абдулин

если не боишься, значит не несёшь ответственности.

Олег Сорокин

Та нет... А чего боться если голова на месте)))))))))))))

Пушкин

Нет! Я привык отвечать за свои слова и действия!

Дядя Миша

не принимал на себя большие ответственности.

Habib Aliyev

Ответственности должен остерегаться каждый!

Сергей Носенко

подумай потом делай ответственнось отпадет

Виктор Конобрий

Самый суровый судья-собственная совесть....

Тимофей Курчавый

конечно,особенно ответственность за людей

Татьяна

Нет. Я всегда принимаю ответственные дела

Alexander Gorbachev

Ответственность.....за что, перед кем?

Марина

Прежде всего перед собой, например...

Soso Motsonelidze

smotria za hto?..mughina bez otvetstvennosti? nu pered....