Галина Иванова

надо ли прощать предателей?

Ответы
Катенька Матвейчук

Кожна людина зраджує по своєму:хто в стосунках,хто в роботі,що б досягди певної вершини,різні зради можуть бути.Але я рахую що зрадника треба простити,но тільки повертатися до нього назад непотрібно...

Александр Копытин

смотря чего вы имеете в виду,если измену то конечно можно простить,но жить в месте навряд ли получиться так как это все будит противно.

Майра Малаева

ему самому трудно живется с клеймом "предателя", а если об этом знают окружающие, то ему не позавидуешь

Александр Толкачев

Предатель это хуже врага. Ну а если мы не ИИСУСЫ ХРИСТОСЫ, то и прощать предательство не можем.

Елена Смирнова

Думаю простить можно- это очищает душу, но оставаться рядом с таким человеком больше не надо.

Людмила Гур-Ко

Нет , один раз простишь , а он еще не раз предаст . Знаю , сама испытала , когда предают .

Thunder

Нельзя этого делать. Всегда надо поступать, по законам военного времени. "Расстрел".

Наталья Кулешова (Бажецкая)

прощать надо всех, одних простить, других навсегда вычеркнуть из своей жизни......

Татьяна Морозова

что называть предательством... с этим заключением надо быть очень осторожно

Nadin Egorova

второй шанс можно дать, но с пристальной приглядкой, каждый может ошибиться

Равиль

смотря что подразумевается, если семейная измена, то по своему усмотрению

Ekaterina Savchenko

Зависит от того,насколько дорожите взаимоотношениями с этим человеком.

Галина Иванова

Возможно ты и права!

Вера Соломенникова

1 раз надо дать шанс,право на ошибку,мало ли и тебе придётся ошибиться

Владимир Бердников

Если правда он такой то нельзя! А если ошибся то понять и простить!

Виктор Сова

Можно простить(но не всегда),только больше не подпускать к себе.

Гарант Недвижимость

Предавший раз предаст не единожды. А прощать или нет вам решать

Татьяна Резанова

Прощать надо...Если они искренни...И больше им не доверять...

Андрей Кунин

Обязательно надо. просто потом не надо с ними общаться.

Vladimir Lisov

наказывать и прощать..нет..прощать и наказывать..

Галина Иванова

Время покажет!

Ирина Бойко

зачем,что бы и дальше проверять их преданность 😄