Татьяна Некрасова

Я Татьяна! Имя несчастное знаю! Дети выросли! Своя семья у них у всех. Я им нужна пока нужна. Хочу просто не быть одна,но и не надо кто угодно. Если есть человек,который также живет,но понимает,что время уходит,а искать где? ? ? Отзовитесь! интуиция у меня развита. Обманщиков сразу пойму..

Ответы
Алексей Малахов

Я ценю каждый миг улетающей жизни. И очень остро чувствую бег времени.... И адская машинка "Maurice lacroux" на руке тикает тикает...

Татьяна Некрасова

Я не очень поняла ваше высказывание,а может и не ваше Алексей,но вы правы время уходит безвозвратно,а мы .........

Алексей Малахов

Чего то всё ждём, мечтаем и отдаём вечные долги, которые всё образовываются и образовываются....

Татьяна Некрасова

Не понимаю Алексей о каких долгах идет речь? Вопрос мой тут не причем.

Алексей Малахов

Долги перед близкими.

Татьяна Некрасова

Да забудьте вы о долгах если о них вам не напоминают. Живите сейчас и помните на том свете все равны и уходят туда с пустыми руками. Простите я возможно не поняла ваше высказывание.

Алексей Малахов

Да не денежные.

Татьяна Некрасова

Как в писании: " Прости нам долги наши,как и мы прощаем должникам нашим.."

Ольга Опекунова

..и Сердечко Вам подскажет..общайтесь..

Татьяна Некрасова

Общаюсь...и даже один замуж позвал при первой встрече,но я то знаю....попа ему моя понравилась...но мне не то нужно...видимо мужики в возрасте 60-70- уже просто любить не умеют. им как в последний раз с молодой! !

Ольга Опекунова

Не все такие..

Александр Грибанов

А хоть в каком городе Вы живёте?

Татьяна Некрасова

Город Обнинск ,Калужской области,а Что ? ?

Александр Грибанов

Да нет. А я в Нижегородской области. - Далеко...

Татьяна Некрасова

Да...долековато...но если в личке пообщаться....

Александр Грибанов

А что толка

Александр Грибанов

Толку-то? ПК неправильно написал!

Татьяна Некрасова

Не важно ,как вы написали,важно,как подумали.

Александр Грибанов

Как подумал, тоже не важно: далеко...

Пономарёв Леонид

А в чем обман может быть?)

Татьяна Некрасова

В том,что пристроиться к женщине.

Пономарёв Леонид

А что у Вас золотые горы?)

Татьяна Некрасова

Да нет Ленечка у меня нет золотых гор. Просто ,я сама виновата. Всех жалею .

Пономарёв Леонид

Ну если у Вас нет никаких благ, то и корысти нет у того, кто к Вам хочет прибиться! Все просто!

Татьяна Некрасова

Нет все не так просто. Те,кто хочет ко мне,я пока не понимаю зачем? Мужчины странно себя ведут. Они видят внешность. Такие глупости у них в голове.

Пономарёв Леонид

Татьяна, Вы то сами конкретно скажите людям для чего Вам нужен мужчина и каким вы его видите? И куда это к Вам? В Испанию?)

Константин Аникаев

Куча брачных агентств

Татьяна Некрасова

Я в них не верю. Надо глаза в глаза,чтоб понять.

Константин Аникаев

Встреча не лучше переписки

Татьяна Некрасова

Костя вы это о чем? Встреча не лучше переписке?

Константин Аникаев

Сначала пообщайтесь, а потом уже встречайтесь

Александр Рытов

У Вас всё будет....

Татьяна Некрасова

Спасибо...я тоже верю и если на пути встречу...зацеплю...

Александр Рытов

Однозначно!!!!!😇 😁

Владимир Верещагин

Попробуйте.