Андрей Мацнев

Украинская школьница перед экзаменом мотивировала себя "установкой", что представила, как будто бы за каждый её правильный ответ в онлайн-тесте будет умирать 600 россиян. 🖼 В итоге она сказала, что ей очень понравится цифра в 36 тысяч мертвых русских🤦‍♂️
Новый метод обучения?

Ответы
Виссарион

и где она не права?

Андрей Мацнев

"Блажен, кто верует")))

Виссарион

как и ты...в обратное

Андрей Мацнев

Я просто реально смотрю на соотношение "мощности" Украины и России🤷‍♂️ Разные "весовые категории", только и всего.

Виссарион

как оказалось, величие дутое

Андрей Мацнев

Как скажете))

Ма
Маша

Дно

Ма
Маша

Не, ну а кто

Ин
Инга

А как же!!Когда ныть особенно начинают,вообще размазать морду об стол хочется!

Андрей Мацнев

В Крыму сейчас с такими "вякающими" очень жёстко сами крымчане поступают.

Ма
Маша

Видимо, роль жертвы предпочтительнее

Ин
Инга

Давно пора!!Выпрашивают сильно...