Ya
Yana

Я буду периодически заглядывать в сеть... ОН будет периодически отвечать... Так мы будем периодически пересматриваться, пока не станем похожи на периодические издания, все менее и менее актуальны... (?)

Ответы
Василий Бирюков

Ничего из этого хорошего не получится. Ведь по сути беседуют 2 человека, которые не отягощены симпатией друг к другу. А ведь любовь она до первого поворота а дальше начинается жизнь. Оба равнодушны друг к другу, также как и периодические издания. Да сейчас и книг-то не читают, все заменил АЙФОН. Жаль. Нет той насщеной, бурлящей жизни.

Мормон

Да, к сожалению общение здесь, в интернете ни к чему не обязывает. Заходишь сюда когда хочешь, и не важно что он может ждать. А потом и он будет всё реже заходить. И со временем даже периодическими изданиями вас не назовешь...

Василий Меркушев

Ну я думаю прислушиваться,пересматриваются с на свидании,в принците все люди физиологически похожи друг на друга,за небольшим исключением по половому признаку,както так..,желаю счастья в личной жизни...

Р*
Радик ***

Наверное от периодичности вы просто надоедите друг другу и всё... Виртуальное общение это только толчок к отношением, но ни как не продолжение романа...

Владимир Дружинин

Ты не только ЗАГЛЯДЫВАЙ, но и задавай вопросы. Тогда ОН начнет проявляться, отвечая на твои вопросы. Придет понимание. Нужен он тебе или нет?

Алексей Александрович

Жизнь всё расставит по своим
местам.
И каждый будет там, где
должен быть.
И в памяти останутся лишь те,
Кого нам не дано забыть...

Валерий Шлемин

Уж совсем как-то грустно! Существуют же встречи одноклубников! Почему бы не воспользоваться? Познакомиться в реале?

Ya
Yana

Ну вы уж совсем. Клубы то зачем

Валерий Шлемин

Ну как? тут вот клуб Обсуждаек. А что, клуб - слово плохое?🤔

Ya
Yana

Ну не знаю

Валерий Шлемин

А кружок по интересам?☺️ 👍

Ya
Yana

Одна малина

Валерий Шлемин

Теперь известны Ваши предпочтения в ягодах...☺️

Наталья Тюленева

Когда одному из собеседников становится втягость общение, и не нуждается, так можно и потерять друг друга.

Ни
Николай-Абориген

Не огорчайтесь:в математике есть термин-периодическая дробь-она никогда не заканчивается!

Валерий Шаманов

Лучше этого не делать. Интернет не место для серьёзных отношений(поверьте моему опыту).

Дима

Главное, чтобы был взаимный интерес.... А там как уж зваться.... Не так уж и важно))

Добрый Вечер

Димыч, ты де жывешь?..)))

Дима

Чаще дома)))

Добрый Вечер

Привет всем..))

Ya
Yana

Доброе утро)

Дима

Доброе)

Алексей Кавунжиди

Я огленулся посмотреть не огленулась ли она чтоб посмотреть не огленулся ли Я

En Mb

периодические издания могут быть очень даже ничего, а актуальность это фейк.

Д З

Я человек, а не периодическое издание, а Божье творение по образу и подобию.

Ya
Yana

Ага, а Бог вам не дал способности размышлять?

Д З

Ты уверена что ты её имеешь - способность к размышлению???

Ya
Yana

Я уверена

Д З

Напрасно, ты заблуждаешься.

Ya
Yana

Ну во-первых, не тычте мне) А во-вторых, думайте как пожелаете)

Д З

Ты никто и звать тебя никак.

Ya
Yana

Ну-ну) Легче становится?

Сергей Чигрин

Возможно это единственный вариант узнать что по ту сторону экрана

Сергей Кожухарев

Совершенно верно,всегда нужно общение,а не "наскальные надписи"

Женя

не стоит уменьшать роль человека и его отношений до периодики

Ya
Yana

Роль его в конкретных отношениях можно

Ботzман Барисыч

обычное дело нынче..еще не спознались а уже надоели друг другу

Александр Максимов

Ну уж нет, я буду светить ярче и ярче, как хочет Того Бог мой

Ya
Yana

Много, не лучше и не хуже) никак вообще) считайте, что у вас кружок по интересам) и я не могу в книге видеть источник, потому как я к ней никаким образом не прикасаться и не чувствую потребности) Я допускаю, что слова ложатся, это нормально и я это подтвердила в своих комментариях.. Я лишь поставила под сомнение смысл который в писания и смысл что уловил и вы.. И не я решила, что процесс познания должен быть один на один. И я вам сейчас мысль скажу.. Попробуйте её понять.. Я не должно быть процесса познания бога. Если вы созданы им и по его подобию и все такое, вы уже его знаете) А то, что вы находитесь в каком то процессе, лишний раз говорит о том, что вы Его не слышите, не ощущаете) Иначе вам не нужно было бы что-то читать, кого-то слушать и о нем говорить)Он был бы для вас так же естественно, как то, что вы дышите...Вы ведь не удивляетесь тому что вы лишит и не свидетельствуете об этом)

Александр Максимов

Вот наконец я вытянул вас на откровенный разговор, понадобилась резкость с моей стороны, чтобы вы начали говорить о том что думаете. Простите за резкость, Скажу вам теперь контр мысль. Если вы созданы по подобию Бога, то вы должны быть априоре свободными личностями, как и Творец. Имеющими полное право отказаться от Творца и жить по своим правилам. Точно так же как и Он может в любой момент от Вас отказаться, это Ваше и Его право. Вот о чем и речь. У Бога есть характер, и такой же характер Бог вкладывает в нас, Его стандарты высоки, но они не недостижимы для нас. Если Бог создал нас, то Он желает нам жизни победителя, ярких слов, ярких запоминающихся моментов, иначе зачем тут наша трепотня на обсуждайке? Бог работающий с вами через меня, оставит в вас яркое впечатление, не моя в том заслуга и если бы это было не так, вы давно бы меня в ЧС занесли. Если вы заметили, то жизнь данная нам Богом это процесс, и если бы человек рождался весь в золотых сережках и кольцах, с трубкой для подачи питания во рту и с трубой в голове для выхода сигаретного дыма, то был бы другой вопрос. Нет Мы во первых утратили связь прямую с Богом, во вторых мы рождаемся нагими, и в процессе жизни мы достигаем всего, начиная от знаний и заканчивая духовным познанием Творца. Это процесс и если вы в нем не участвуете, значит у вас пардон болото пока. И цель Христа была указать вам на это болото и вывести вас из него. Иначе зачем был этот грандиозный план?

Ya
Yana

Вы меня простите, но я эту Войну и мир читать не стану. Всё, что хотела сказать, я сказала. Дальше сами как хотите.

Александр Максимов

Когда прийдет время, прочитаете. Не пер

Андрей Иванов

Да-а. На том свете угольками сочтётесь! Война и мир здесь и сейчас. И их не нужно читать-они вокруг нас.

ОК
Олег Куликов

....все менее и менее актуальных для других ...НО не для Нас ...