Дмитрий Табунов

Сергей Филиппов умер, Евгений Евстигнеев умер, Роман Карцев умер, Владимир Толоконников умер, Борис Плотников умер. Получается, фильм "Собачье сердце" - роковой?

Ответы
Валентина Рязанова

Почему сразу роковой? Каждый умер по своим причинам , когда -то мы все умрём кто молодым, а кто уже старым и никакой мистики . Фильм СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ тоже считали роковым, а МАСТЕР И МАРГАРИТА так вообще запредельно мистическим.

Меняю Дислокацию)))

По моему- самый смертный- это сериал- улица разбитых фонарей (

Забава

Все фильмы роковые, актёры умрут когда-нибудь

Mарго Беккер

Неет..ты глянь-Какого ог гоода?

Mарго Беккер

1я версия 1976

Соболев Валерий

вот и мне что-то нездоровится.

Ку
Кукулькан

Вы думали, они бессмертные?

Телефонист Вася.а

" роковые яйца".

Та
Тася

А что, они все умерли в совсем младые годы ? то есть не совсем в свое время ? Тогда , конечно, во всем фильм виновен

Жа
Жанна

Так старенькие

Гудвин

Возрастной....

Ma
Maria

Da, kak u Buu, HanpuMep

Михаил Тымчук

Наверно.

Юр
Юрьевна

да..нет же..возраст подошел..срок ... всему свое время ...что каждому предначертано-тому не избежать..