Ирина

Если на 8 марта мужчины выполняют женскую работу (готовят, моют посуду), то на 23 мы выполняем мужскую. Девочки, вы уже готовы валяться на диване с баночкой пива?

Ответы
Al
Aleksii

Мои дамы уже вовсю оттягиваются,на мне готовка-уборка,сейчас закончу с начинками и начну блины печь))

Ирина

👍😃

Алексей Цветков

8 марта придумали две убогие немецкие еврейки на которых мужчины не обращали внимание.

Ирина

🖼

Андрей Воейков

В день защитника отечества унизила всех мужчин и возвысила всех женщин 😆

Ирина

🤔

Андрей Воейков

Могешь

Алексей Balu

А гвозди? Кто гвозди забивать будет?? ?😃😃😃

Ирина

Забьете 24...))))

Людмила Б

Готовы печь блины-ведь Масленица

Ирина

😃👍

Алексей Конищев

😂💋☕🎂💋🌞

Ирина

😃

Pavel Pimenov

спросите у девочек!

Ирина

так а я у кого спрашиваю?)

Pavel Pimenov

не знаю что ты видишь на фото) я слава богу вижу фото милой девушки а не динозавра, или тут тоже ошибка?

Ирина

Нет))))

Pavel Pimenov

жизнь удивительная вещь

Ирина

😉

Константин Муравьёв

а как же бантик

Сергей Рыжков

С праздником!

Ирина

🖼

Сергей Рыжков

В одноклассниках теперь оценка +5 бесплатно, оповести 17 человек и услуга подключится бесплатно. Сайту 10 лет. У него юбилей. Отправь это 10 друзьям и у тебя, и у меня будет золотая рамка и новые смайлики. И мне тоже отправь.

Li
Lilit

Да.....!!!

Ирина

👍😃

Виктор Биляченко

мечты,

Ирина

😃