Альбер Джонджо

Я обожаю пампушек, особенно их сексуальные животики. Это значит я извращенец? я так не считаю

Ответы · страница 3
Людмила Варивоцкая

По народному говорят мужчины: " На досках я ещё успею належаться..."😁

Людмила Варивоцкая

👏 👏 👏 🤝 🍷 🍷Чтобы жить и любить! И любимыми быть!

Antitролль. Игорь

Судя по аватарке, ты обожаешь студентов-педиков... Пардон. Медиков....

Альбер Джонджо

тяжело разговаривать с идиотами. досвидания

Antitролль. Игорь

Твой пост про пампушек не менее идиотский

Альбер Джонджо

это не пост а вопрос. идиотам не понять

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну почему сразу извращенец? Бальзак тоже любил женщин с животиками.

Альбер Джонджо

я так не думаю, есть особи которые так считают.☹️ спасибо за Бальзака

Валентина Рязанова

Лучше быть румяной пышкой , чем засушенной мартышкой . Ф. Раневская.

Diana Т

Ну да, 90% мужчин любят полных женщин, а 10% в єтом не признаются.

Наташа Варлей

Нармальный, каждому свое....кто-то любит кости, а кто-то жирок и т.д.

Ирина Маршал

У каждого свои понятия о красоте. нравятся пампушки -наздоровье

Лариса Бехбудова

Если вы до женщин слишком падки-в прелестях ищите недостатки ))

Галина Доценко

И правильно делаете, что не считаете себя не таким, как многие.

Альбер Джонджо

они притворяются а я не люблю быть толпой

Светлана Ахмедова

Нет, всё-таки извращенец! Как могут нравиться живот у женщины?

Альбер Джонджо

кофетайм для начала. никто не заставляет прыгать в постель. тем более приятный сех это продолжение приятного общения. но цель встречи сех и интим а не женитьба и материальное содержание

Светлана Ахмедова

Женитьба? Не дай бог. Материального содержания ни от кого не видела..,и не надеюсь увидеть. Но и только секс не нужен

Альбер Джонджо

и я об этом. общение но цель то сех и интим

Светлана Ахмедова

Это у вас, мужчин....сначала должен понравиться внешне, потом как личность...а потом и все остальное....

Альбер Джонджо

и я об этом. приятный сех это продолжение приятного общеня😘 нежно целую животик

Счастье Снова В Моде❤

Правильно делаешь, что ты так не считаешь...Ни кого не слушай)))

Галина Алекс.

Все пампушечки ,батончики ,пирожки и шанежки набегут. Ждите

Альбер Джонджо

с удовольствием буду рад их видеть, но давайте уважать Женщин, я не думаю что за эту фразу настоящая женщина упадет сразу в мою постель, тем более я ведь люблю прежде всего Женщину(как личность) , просто в приоритете сладкие и аппетитные формы

Галина Алекс.

Я вас именно так и поняла.

Альбер Джонджо

Я рад, а ещё говорят что симпатичные и сексуальные женщины "все блондинки" -это неправда они просто хитрят

Галина Алекс.

Конечно хитрят,чтобы не вдруг раскусили.

Звезда Очей Твоих

😁 как в анекдоте про хулахуп - зачем такую женщину потрить!

Стас Васильев

я так тоже не считаю. Мне тошнит от тощих и я не извращенец.

Ирина Славянка

Интересная версия,если худых не любишь,то уже извращенец?

Альбер Джонджо

никакого . 😀 не люблю просто когда Женщин обижают

Светлана Айсина

Извращенцу не пришло бы в голову написать.... пампушек......

Альбер Джонджо

вы правы🤝 . Светлана Вы прелестная позитивная пышечка😍 👍

Светлана Айсина

Себя называю.... аппетитно - полненькая.

Альбер Джонджо

я бы предложил два других варианта

Альбер Джонджо

я бы предложил два других варианта 1- стройная пышечка 2- полненькая стройняшка 😍😘

Светлана Айсина

Выберу первое... оно успокаивает.

Галина Чумачкина

КОНЕЧНО НЕСЧИТАЕШЬ КАЖДОМУ НАРВЯТСЯ ПАМПУШКИ А НЕ ДОСКИ

Марина

это же замечательно!!!! хоть на пампушечек есть любители

Марина

ха!!!! не смешите меня😂 сейчас я не однолюбка, именно сейчас, и секс мне нужен, я живая, природа требует, а то что мужчины мне попадаются такие, дак это потому что хорошие все разобраны по рукам, ещё щенками

Альбер Джонджо

согласен. Женщины в возрасте более сехуальные становятся и хотят наверстать потерянные годы. Да щенками разобрали, но женатики ходят налево и этим надо пользоваться ( не все кто разобрали умеет содержать и ухаживать за щенками когда они в кабелей вырастают)

Марина

это правильно, пользуемся возможностью

Альбер Джонджо

я рад. и приятных Вам сехуальных встречь

Альбер Джонджо

пожалуйста. был бы рядом с удовольствием исполнил бы Ваши сехуальные фантазии . Обожаю сехуальных Женщин. ещё раз удачи и нежно целую животик

De
Deсh

кому то нравится красота кому то полнота каждому свое)))

Альбер Джонджо

странное умозаключение-, а что полнота не может быть красивой?

Альбер Джонджо

это написано было и есть на воротах Бухенвальда

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂 🤣ну смотря как- животик или брюхо....😄

Альбер Джонджо

так и я об этом -сторойные пампушки они прелестны и сексуальны

Людмила Воткаленко

А я люблю мужчин без животика. Как меня можно назвать...?