Ви
Виолетта

ВАНГА!Её пророчества чем полезны? Есть ли примеры, когда люди могли изменить ход событий? На примере пророческого дара ВАНГИ было реально продемонстрировано наличие Иного Мира, и того, что его Представители хорошо осведомлены о настоящих и грядущих событиях нашего Земного мира. А, если информация о грядущих событиях поступает из Иного мира, в соответствии с планом, не известным человеку, это значит, что пророческая информация ДОЛЖНА БЫТЬ услышана в Земном мире, и главное – доведена до тех, кому предназначена. То есть, нужный пророк получит и произнесёт своё пророчество и тот человек, народ или государство, которым должно, узнают предначертанную им судьбу.

Ответы
Григорий Карпенко

Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава, сколько здесь любимых мест!
Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…
Это русская сторонка, это родина моя!
Недалече пирамиды, Нил течет — богат водой,
Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России выпить вкусный русский квас!
Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку И протягивают мне,
Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Сергей Анахин

Достаточно узнать кто финансирует это шоу все станет на свои места. Кто пишет ей тесты? Работает около ста человек. Нй же нужно питаться, мыться. одеваться. Как может безграмотная старуха слепая или плохо видящая что то предсказывать? Тут с тремя высшими образованиями не разобраться. Как можно верить ее глупостям?

Николай

Любое "пророчество" раскрученного"прорицателя"(Ванга,Настрадамус,и т\д).Можно притянуть за уши к событию.Судьба-жизнеописание человека."Знал бы прикуп,жил бы в Сочи"😉

Василий Неколаевичь Четвёркин

Непонятно вы спрашиваите или утверждаите ? Само слово прарок озночает говорить правду от имени Бога , а это значит что Библия дает право знающим истину говорить ...

Ви
Виолетта

Конкретно! Есть ли примеры, когда люди могли изменить ход событий?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Люди этого не могут , а вот Бог может , Маисей выводил Еарев из рабства в Египте , Ноев потоп , Садом и Гамора , итд сейчас идет оповещение Матфея гл24ст14

Ви
Виолетта

Ванга верующая!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Второзаконие гл18ст10-12

Се
Семён

Подскажите пожалуйста фио вашего лечащего врача. Мне хочется с ним поговорить о режиме использования оргтехники его подопечными.

Ал
Александр

ванга- проект спецслужб болгарии, братушки так заманивали туристов! шарлатанка как и все остальные джуны, кашпировские, чумаки...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кто сам слышал предсказания Ванги,ничего не рассказывает.А сейчас полно якобы её лживых предсказаний.

Стас Васильев

Аферистка, ваша, месинги и вся эта шушара. Разрекламированные цыгане и не более.

Стас Васильев

Вот!!! И не совпадать тоже. Пиздеть таки тоже нужно уметь.

Имя Фамилия

Ну так конечно так, но кто видит несовпадения?

Ви
Виолетта

Вы имеете в виду, что чем больше предлагается вариантов, тем больше совпадений?

Стас Васильев

О них забывают сразу.

Al
Ali

гадание и предсказание, в глазах Всевышнего мерзость , так что не обольщайся

Игорь Николаевич.

Только имя ее слышал, Пророчества не знаю, Полагаю что она шарлатанка!

Я-
Я-Искал-Тебя

это просто шоу ,на её имени делают деньги а вы уши развесили

Ви
Виолетта

Тоже вариант)))))))))))))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А главное не найт. ничего до, все вдруг появляется после

Татьяна Тышкевич

Вы слышали об искусственном интеллект и его правлении?

Николай Скороходов

..и без пророков было ясно куда мы идем . катимся..

Ольга Петровна

Их убивают. Они есть ,но они о себя не афишируют.

Иван Никифоров

Да нечего вообще Ванга не предсказывала......

Ви
Виолетта

Возможно! Это одно мнение...

Nikola Mahkov

-не все понимают знаки судьбы!--😭

Ви
Виолетта

Как могут быть известны настоящие и грядущие события Иному Миру? Для простого человека это немыслимо...

Nikola Mahkov

-все есть в астрале!и мыслимо!--👍

Ви
Виолетта

Я же уточняю, для простого человека немыслимо...

Nikola Mahkov

-наверно--😂

Гефест Bear

Ход событий изменить нельзя.

Ви
Виолетта

пророческая информация ДОЛЖНА БЫТЬ услышана в Земном мире, и главное – доведена до тех, кому предназначена. ... Зачем????

Гефест Bear

Что бы сохранялась иллюзия выбора..!

Ви
Виолетта

Спасибо! Тоже вариант...

Гефест Bear

Без вариантов.

Гарри Трубников

А они молчат, кроме фейковых.

Адам Адамов

Все рано люди не слушаются

Ви
Виолетта

Вы правы, мы не всегда даже прислушиваемся к своей интуиции и ничего не знаем про неё))))

Адам Адамов

Ничего не поделаешь, помучаемся вместе