Милана

Если Польша решит размещать у себя ядерное оружие, Россия проведёт спец.операцию и там?

Ответы
Во
Володя

Главное от олигархов избавиться, национализировать все, чтобы денег на самый выгодный бизнес - войну хватило, и тогда, конечно, можно. Но опять же все барыши американцы, англичани и швейцарцы соберут, как и в прошлой войне, хотя, конечно, и мы свои дивиденды от той войны получили все-таки. Получили от немцов ракету, в космос перьевые полетели. Так что имеет все-таки смысо таким бизнесом заниматься. Да он самый выгодный, так-то!

Милана

Вот. Тем более на этот раз америкосы с пиндосами вряд ли что-либо соберут, если только шишки....

Во
Володя

Опыт у них большой в этих играх. Вряд ли они в накладе останутся...

Милана

ИГРОКИ СДУВАЮТСЯ, ПОЭТОМУ ЭТО О,ЕВИДНО.

Во
Володя

Сбылись бы пророчества Жириновского, он обещал после все этой заворушки России процветания...

Милана

Так и будет. РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА В МИРЕ БУДЕТ! Остальные канут...

Владимир Ольшанский

Ну зачем солдатиков-то посылать?Отправить парочку тактических ядерных ракет своим ходом,кстати с хохлами надо было так же...

Милана

Видимо всему свое время.

Татьяна Морозова

там рядом хорошо обеспеченный Калининград...и миру останется только память, что были такие ПОЛЯКИ...))

Милана

Пшеки неблагодарные!

В*
Вадим ******

Всё возможно, чем бог не шутит, я думаю, что Путин не стал бы делать таких шагов не имея туза в рукаве

Милана

Откуда вы знаете, что у Путина в рукаве?

В*
Вадим ******

Это всего лишь моё предположение

Европа Плюс

Само собой . Нам пиндосовские ракеты рядом не нать .

Милана

Да. Значит и польские земли российскими станут.

Европа Плюс

В будущем и Европа войдёт в состав России .

Милана

Да, к этому всё идёт. На очереди Польша с Прибалтикой. У пиндосов и выкупленных покемонов еще есть время свалить по-хорошему....

Европа Плюс

Вот прибалтов нам не надо . Их Европа кормит , заберём Европу , прибалты будут у нас на низших должностях подрабатывать .

Милана

Хорошо, мётлами махать будут! А поляки Журек нам варить...

Николай

Польша может решить все что угодно. НАТО это надо?

Лиза Фролова

нет просто нацелит часть ядерных ракет на польшу

Милана

Кто нацелит?

Милана

А то Байден тоже нацеливать предпочитает в воздух... Бац, бац и мимо....

Лиза Фролова

россия

Имя Фамилия

Хватит ракет?😂😂😂

Лиза Фролова

если что наштампуем еще

Милана

Тебе в задницу точно хватит. БУДЬ СПОК!

Александр Боярский

Украина тоже думала, что у нас мало ракет. Ха-ха! На всех хватит. И США смыть можно всего за пять минут.

Григорий Куделин

Ведь не разместила пока. Дальше видно будет.

Serg

Пшеки решили подразнить медведя? Вот дурни

Serg

Пшеки, чехи, словаки, румыны и прочие французы отличаются короткой памятью

Милана

Точно. Сброд америкосов - ярко-выраженным маразмом!

Serg

Один прадед погиб под Будапештои, другой при освобождении Праги, а эти псы сносят памятники погибшим в отместку за то что мы хотим уничтожить нацисткую сволочь? Это не маразм, это возрождение нацизма, Нюрнбергский процесс типа забыли?

Милана

У меня дед до Берлина дошёл. А второго не стало ещё до моего рождения. Поэтому давить их всех гадов надо, нацистов!

Serg

Согласен!

Ми
Михаил

Нет эта не наша территория, будет обстрел.

Милана

Под нашим контролем точняк.

Шк
Шкипер516

Надо повторять размещения ЯО на Кубе!

Милана

Прекрасное решение! Надо поделиться с Володей!

Шк
Шкипер516

Хорошо забытое старое

Милана

Да, к сожалению....

Александр

Там разберутся... Есть кому!..

Милана

Ладно. А вдруг мнение народа понадобится?

Александр

К чему такие детские мыслишки?!.

нс
нина соболева

как путин решит так и будет

Милана

Хорошо.

Maga

Это будет третья мировая

Милана

Нет, никто за эту погань не заступится

Maga

Польскую гиену следует искоренить и прибалтийских шакалов

Милана

Так и будет. Поляки себе приговор почти что подписали... А покемоны выкупленные в будущем колонией могут стать. Кстати, ни в таком уж далёком...

Maga

Слава российским воинам!

Милана

Слава российским воинам!

Александр Чайка

тоже ядерным оружием?

Милана

Нет, как на Украине.

Александр Чайка

не получится

Милана

Почему?

Александр Чайка

потому что блинами атомную бомбу не остановиш.

Nikola Mahkov

-найдет вариант!--😀

Alex Dark 🇷🇺

там и так есть

Милана

Вопрос нужно читать внимательно, проникаясь в смысл. Если с первого раза не понял, нужно почитать второй.

Alex Dark 🇷🇺

там есть ядерное оружие

Яду Хари

По логине, - да

Милана

Принято.

Валерий Жуков

не разместят)

Милана

Посмотрим.

Валерий Жуков

посмотрим

Vитя@Zь

Мгновенно...

Милана

Принято.