Виктор

Микола Дульський , кто смотрел? Украинцы посмотрите этого парня.

–1
Ответы
Любовь..любовь!

У них он заблокирован, он сам об этом говорит

Виктор

Ну вот, ну с нашей стороны тоже пропаганды много и там есть нормальные люди. Политики воюют , а гибнут солдаты и мирное население

Любовь..любовь!

Есть и много. И писали мне часто, когда же Путин придет и наведет порядок....Только они не думали, что нацики добровольно своих позиций не сдадут....

Виктор

Они не думали что так всё разнесут, сейчас востанавливать будем

Любовь..любовь!

Так больше разносят их же ВСУшники. Сегодня разговаривала с Донецком, все еще огрызаются...

Виктор

А другие города Харьков, Мариуполь вообще разнесли

На
Наблюдатель

я смотрел их стрим. такие дебилы!!🤦‍♂️

Виктор

Дебилы то кто , мне не совсем понятно

На
Наблюдатель

укры

Виктор

А эти, сейчас у них война , на эмоциях все, а этот Микола грамотный парень

Валерий Егов

Лукавый парень.

Виктор

Ну так 3 получается

Валерий Егов

Так договор то был на 15. А потом майдан и переворот. Договор потерял силу и сразу стало ясно, что остальные деньги давать нельзя.

Виктор

Это понятно, помню я это

Валерий Егов

Ну вот. И тогда Россия изо всех сил поддерживала Украину. Звала в Таможенный союз, где все равноправны и нет ограничений на взаимную торговлю. Давала кредит на поддержку и развитие экономики. Давала самые низкие цены на газ, которые делали украинскую продукцию весьма конкурентоспособной.

Виктор

Америка больше давала... обещаний

Максим Jw

Безразлично.