Некто Из ...

ВОПРОС : Каким должно быть повседневное общение с разными людьми?

Ответы
Евгений Антонюк

Л. Н. Толстой: самый важный человек тот, который сейчас перед тобой.

Некто Из ...

С ответами других пользователей успели ознакомиться?

Просто Петрович

Да разным.. С умными - по умному, с дураками, - жестами..

Некто Из ...

ШРИ ЧИНМОЙ : Повседневное общение с разными людьми будет разным, но главным его свойством должно стать сострадание и умение прощать. Право проявлять сострадание или прощение по отношению к нижестоящим работникам имеют не только директор или начальники в офисе. Нет, нет и нет! Абсолютно каждый работник имеет божественное право или высшую потребность прощать других и проявлять к другим сострадание как внешне, так и внутренне. Проявляя и предлагая сострадание и прощение, мы разовьём в себе гораздо, гораздо больше божественных качеств. Каждое божественное качество — это прекрасный, светлый и плодотворный дар, который мы получаем от нашего Господа Возлюбленного Всевышнего.
Шри Чинмой, Шри Чинмой отвечает на вопросы, часть 12

Андрей R@

Каким его построите таким и будет.

Некто Из ...

ШРИ ЧИНМОЙ : Повседневное общение с разными людьми будет разным, но главным его свойством должно стать сострадание и умение прощать. Право проявлять сострадание или прощение по отношению к нижестоящим работникам имеют не только директор или начальники в офисе. Нет, нет и нет! Абсолютно каждый работник имеет божественное право или высшую потребность прощать других и проявлять к другим сострадание как внешне, так и внутренне. Проявляя и предлагая сострадание и прощение, мы разовьём в себе гораздо, гораздо больше божественных качеств. Каждое божественное качество — это прекрасный, светлый и плодотворный дар, который мы получаем от нашего Господа Возлюбленного Всевышнего.
Шри Чинмой, Шри Чинмой отвечает на вопросы, часть 12

ап
анатолий попов

😦..........криками-матами☝️🙄

Некто Из ...

ШРИ ЧИНМОЙ : Повседневное общение с разными людьми будет разным, но главным его свойством должно стать сострадание и умение прощать. Право проявлять сострадание или прощение по отношению к нижестоящим работникам имеют не только директор или начальники в офисе. Нет, нет и нет! Абсолютно каждый работник имеет божественное право или высшую потребность прощать других и проявлять к другим сострадание как внешне, так и внутренне. Проявляя и предлагая сострадание и прощение, мы разовьём в себе гораздо, гораздо больше божественных качеств. Каждое божественное качество — это прекрасный, светлый и плодотворный дар, который мы получаем от нашего Господа Возлюбленного Всевышнего.
Шри Чинмой, Шри Чинмой отвечает на вопросы, часть 12

Мелания

Вежливым и ровным

Некто Из ...

С ответами других пользователей успели ознакомиться?

Мелания

Нет

Некто Из ...

а могли бы

Nikola Mahkov

++++++++++нейтрально!

Некто Из ...

ШРИ ЧИНМОЙ : Повседневное общение с разными людьми будет разным, но главным его свойством должно стать сострадание и умение прощать. Право проявлять сострадание или прощение по отношению к нижестоящим работникам имеют не только директор или начальники в офисе. Нет, нет и нет! Абсолютно каждый работник имеет божественное право или высшую потребность прощать других и проявлять к другим сострадание как внешне, так и внутренне. Проявляя и предлагая сострадание и прощение, мы разовьём в себе гораздо, гораздо больше божественных качеств. Каждое божественное качество — это прекрасный, светлый и плодотворный дар, который мы получаем от нашего Господа Возлюбленного Всевышнего.
Шри Чинмой, Шри Чинмой отвечает на вопросы, часть 12

Олег

Уважительное

Некто Из ...

ШРИ ЧИНМОЙ : Повседневное общение с разными людьми будет разным, но главным его свойством должно стать сострадание и умение прощать. Право проявлять сострадание или прощение по отношению к нижестоящим работникам имеют не только директор или начальники в офисе. Нет, нет и нет! Абсолютно каждый работник имеет божественное право или высшую потребность прощать других и проявлять к другим сострадание как внешне, так и внутренне. Проявляя и предлагая сострадание и прощение, мы разовьём в себе гораздо, гораздо больше божественных качеств. Каждое божественное качество — это прекрасный, светлый и плодотворный дар, который мы получаем от нашего Господа Возлюбленного Всевышнего.
Шри Чинмой, Шри Чинмой отвечает на вопросы, часть 12

Qqqq Qqqqq

продуктивным

Некто Из ...

ШРИ ЧИНМОЙ : Повседневное общение с разными людьми будет разным, но главным его свойством должно стать сострадание и умение прощать. Право проявлять сострадание или прощение по отношению к нижестоящим работникам имеют не только директор или начальники в офисе. Нет, нет и нет! Абсолютно каждый работник имеет божественное право или высшую потребность прощать других и проявлять к другим сострадание как внешне, так и внутренне. Проявляя и предлагая сострадание и прощение, мы разовьём в себе гораздо, гораздо больше божественных качеств. Каждое божественное качество — это прекрасный, светлый и плодотворный дар, который мы получаем от нашего Господа Возлюбленного Всевышнего.
Шри Чинмой, Шри Чинмой отвечает на вопросы, часть 12

Татьяна Морозова

корректное..)

Некто Из ...

ШРИ ЧИНМОЙ : Повседневное общение с разными людьми будет разным, но главным его свойством должно стать сострадание и умение прощать. Право проявлять сострадание или прощение по отношению к нижестоящим работникам имеют не только директор или начальники в офисе. Нет, нет и нет! Абсолютно каждый работник имеет божественное право или высшую потребность прощать других и проявлять к другим сострадание как внешне, так и внутренне. Проявляя и предлагая сострадание и прощение, мы разовьём в себе гораздо, гораздо больше божественных качеств. Каждое божественное качество — это прекрасный, светлый и плодотворный дар, который мы получаем от нашего Господа Возлюбленного Всевышнего.
Шри Чинмой, Шри Чинмой отвечает на вопросы, часть 12

Татьяна Морозова

спасибо...)

Ми

Искреним

Некто Из ...

ШРИ ЧИНМОЙ : Повседневное общение с разными людьми будет разным, но главным его свойством должно стать сострадание и умение прощать. Право проявлять сострадание или прощение по отношению к нижестоящим работникам имеют не только директор или начальники в офисе. Нет, нет и нет! Абсолютно каждый работник имеет божественное право или высшую потребность прощать других и проявлять к другим сострадание как внешне, так и внутренне. Проявляя и предлагая сострадание и прощение, мы разовьём в себе гораздо, гораздо больше божественных качеств. Каждое божественное качество — это прекрасный, светлый и плодотворный дар, который мы получаем от нашего Господа Возлюбленного Всевышнего.
Шри Чинмой, Шри Чинмой отвечает на вопросы, часть 12

Я Мы

Обычным .

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Добрый Дед

Разным)))

Некто Из ...

ШРИ ЧИНМОЙ : Повседневное общение с разными людьми будет разным, но главным его свойством должно стать сострадание и умение прощать. Право проявлять сострадание или прощение по отношению к нижестоящим работникам имеют не только директор или начальники в офисе. Нет, нет и нет! Абсолютно каждый работник имеет божественное право или высшую потребность прощать других и проявлять к другим сострадание как внешне, так и внутренне. Проявляя и предлагая сострадание и прощение, мы разовьём в себе гораздо, гораздо больше божественных качеств. Каждое божественное качество — это прекрасный, светлый и плодотворный дар, который мы получаем от нашего Господа Возлюбленного Всевышнего.
Шри Чинмой, Шри Чинмой отвечает на вопросы, часть 12

Захар Исаев

Добрым

Некто Из ...

С ответами других пользователей успели ознакомиться?

Захар Исаев

Нет

Некто Из ...

а могли бы

Захар Исаев

Да... Я нахожу в Библии хорошие советы для этого, эта книга побуждает меня проявлять доброту, сострадание...

Евгений

РОВНЫМ

Некто Из ...

ШРИ ЧИНМОЙ : Повседневное общение с разными людьми будет разным, но главным его свойством должно стать сострадание и умение прощать. Право проявлять сострадание или прощение по отношению к нижестоящим работникам имеют не только директор или начальники в офисе. Нет, нет и нет! Абсолютно каждый работник имеет божественное право или высшую потребность прощать других и проявлять к другим сострадание как внешне, так и внутренне. Проявляя и предлагая сострадание и прощение, мы разовьём в себе гораздо, гораздо больше божественных качеств. Каждое божественное качество — это прекрасный, светлый и плодотворный дар, который мы получаем от нашего Господа Возлюбленного Всевышнего.
Шри Чинмой, Шри Чинмой отвечает на вопросы, часть 12

Евгений

встречаем ровно провожаем по разному

Остап Бендера

устным

Некто Из ...

ШРИ ЧИНМОЙ : Повседневное общение с разными людьми будет разным, но главным его свойством должно стать сострадание и умение прощать. Право проявлять сострадание или прощение по отношению к нижестоящим работникам имеют не только директор или начальники в офисе. Нет, нет и нет! Абсолютно каждый работник имеет божественное право или высшую потребность прощать других и проявлять к другим сострадание как внешне, так и внутренне. Проявляя и предлагая сострадание и прощение, мы разовьём в себе гораздо, гораздо больше божественных качеств. Каждое божественное качество — это прекрасный, светлый и плодотворный дар, который мы получаем от нашего Господа Возлюбленного Всевышнего.
Шри Чинмой, Шри Чинмой отвечает на вопросы, часть 12

Остап Бендера

эти старые нормы не учитывают реалий - истинное общение не может быть с помощью мессенджеров. В них нет ни сострадания ни прощения.

Се
Сергей

Разное

Некто Из ...

ШРИ ЧИНМОЙ : Повседневное общение с разными людьми будет разным, но главным его свойством должно стать сострадание и умение прощать. Право проявлять сострадание или прощение по отношению к нижестоящим работникам имеют не только директор или начальники в офисе. Нет, нет и нет! Абсолютно каждый работник имеет божественное право или высшую потребность прощать других и проявлять к другим сострадание как внешне, так и внутренне. Проявляя и предлагая сострадание и прощение, мы разовьём в себе гораздо, гораздо больше божественных качеств. Каждое божественное качество — это прекрасный, светлый и плодотворный дар, который мы получаем от нашего Господа Возлюбленного Всевышнего.
Шри Чинмой, Шри Чинмой отвечает на вопросы,