Юленька Мороз-Zelentsova

Многие хотят собачку, а Я хочу котика... Ну совсем маленького!... Рост от 182, вес от 80... ну и другие, всякие приятные дополнения приветствуются!...)) Ну а дальше я ещё не решила чего хочу, да и что с ним делать....

Ответы
В(
Владимир (Семен) Долбусин

Если у него ещё и длина, (приятного дополнения), соответствует желаниям, Ты сразу решишь, чего хочешь! А делать будет он!

Олег Пасечник

Поверьте, если Вам повезёт с котиком, он сам всё решит и Вы останетесь довольны

Игорь Кривошеев

а может хотите дяденьку из 2 сотни форбс

Sergey Belyatsky

так применений много .. начнем с кунни ..

Sergey Belyatsky

так решить не сложно ..

Андрей Мацнев

Не толстоват?🤔😁

Телефонист Вася.а

Дальше?Кастрация.

Василий Дронов

заведи рыбок

Сани Ветер

я 185-80