Io
Ioan

Из школьного сочинения: "Красная Шапочка шла по лесу, где росли грибы, а потом не смогла отличить бабушку от волка". мораль?

Ответы
Ольга Владимирова

Бабушке больше внимания себе уделять надо.что ж она себя так запустила.родная внучка от волка отличить не может.А Шапочке к окулисту на прием сходить.не видит ни фига.ну и к наркологу заглянуть на всякий случай.мало ли !

Io
Ioan

бррраво за реакцию 555

Марина

)))) Видишь цель - не замечай препятствий) Пошла отнести пирожки? Нефиг глазеть по сторонам и собирать грибы. А, ну еще - не ешьте немытые овощи.

Марина

))))) Я не могу быть гуманнее, у меня впереди только холст с очагом)

Io
Ioan

ты дошла до богатства и золотой ключик у тебя? да ты ж девушка на выдание!!!

Марина

Ыыыы))) Куда выдавать будем?

Io
Ioan

неа, наперво открой дверь потом)))

Марина

Увы... У меня только ключик и холст... А дверцы за ним нет.

Евгений Тимофеев

Не жри мухоморы!--------------Элли сначала пошла на маковое поле, а потом уж встретила Страшилу, Железного Дровосека и Соблезубого Тигра

Екатерина Шлак

нынче "шапочку" отправили бы в детдом, а родителей как минимум лишили родительских прав, а то и привлекли бы по уголовной статье.

Io
Ioan

— Алло, милиция?!
— Да!
— Быстрее приезжайте, меня насилуют!
— Куда?
— Уже в задницу!
— Да нам все равно, приезжать-то куда?

Елена Худорожко

грибочки оказались галюциногенные. Мораль такова - не ходите в лес собирать грибы без тех, кто разбирается в грибах. Ну как?

Io
Ioan

5 ЗА СМЕКАЛКУ 5 за воспитанность 5 за нескромность,

Елена Худорожко

почему нескромность то.

Io
Ioan

опечатка)))сотри НЕ

Елена Худорожко

ладно

Наталья Соколова

не все йогурты одинаково полезны- кому бабушка, а кому и серый волк. А кому и кобыла- невеста......

Светлана Штейнбах

Надо было сначала собрать грибы, добавить их в пироги и накормить волка.

Io
Ioan

заслужила анекдот....парочка кривляется танцует ламбаду, один в кафе долго смотрит...подходит и говорит: неа, У вас так ничего не получится, ВАМ ЛУЧШЕ ЛЕЧЬ)))

Светлана Штейнбах

Смешно.

Io
Ioan

рубрика- сценарий ужастики : Он был настолько пьян, что его пальто было застегнуто на яйцо, торчащее из ширинки.

Татьяна Рогачева

Всем "шапочкам" вход в лес запрещён, дабы не пугать волков и бабушек!😉

Io
Ioan

В школе - комиссия из ГорОНО. Урок английского. Дедуля из комиссии садится за заднюю парту, где тихо скучает Вовочка. Учитальница пишет на доске "How do you do?", роняет мел, нагибается... подбирает его и спрашивает: - Дети, кто переведет это предложение? Тянет руку Вовочка. - Ну, Вовочка, давай! Вовочка: - С такой попой тебе не в школе работать! - Вовочка! Вон из класса!!! И чтобы... Вовочка в дверях оборачивается к члену комиссии: - А ты, козел старый, не знаешь - так не подсказывай!!

Татьяна Рогачева

Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те.

🤔

Io
Ioan

анекдот: Стоит мужик у писсуара с мобильником около уха: — Маша, я не могу с тобой разговаривать — у меня руки заняты! — ... — ... да в туалете я, Маша! — ... — Блин, слоник у меня руках! — ... — Что значит, чей?!

Татьяна Рогачева

Экзамен в вузе. Входит преподаватель: - Вопрос на 5 - как меня зовут? Молчание. - Вопрос на 4 - что сдаем? Молчание. - Вопрос на 3 - какого цвета учебник? Голос с задней парты: - Во валит, гад

Io
Ioan

))

Марта

не собирайте и не кушайте незнакомые грибы , которые найдете в лесу

Io
Ioan

мораль: мы все выросли на сказке Буратино!!! дома у папы карло - этот деревянноголовый как у бога за пазухой- и сюртук и азбука!!! вышел на улицу=- сервис кота базилио, проститутки лисы, и не менее деревяноголовых

Луиза Широкова

"Ох, как страшно, мальчики, в лес ходить одной", - песня такая есть.

Io
Ioan

5...ты в умняшках

Ольга Ивкина

Мораль сей сказки всем известна - в лесу клей нюхать не уместно.

Ольга Ивкина

Мораль вашу куда-то не в ту сторону понесло. Повернитесь к своей собственной семье - кто у час в ней папа Карло с лисой Алисой и остальными дубоголовыми. Тогда не будет ни времени, ни желания перебирать кого-то ещё.

Io
Ioan

каким местом читаешь))))причем тут повернуться в семью)))если сказано дома- под крылом родителей!!! на улице- мошенники)))ай яй

Ольга Ивкина

А дома у родителей - это не семья разве ??? И мошенники тоже из семьи появляются, а не из капусты. И не аист приносит.

Io
Ioan

дааааа....ты на пороховой бочке

Ольга Ивкина

Мы все на пороховой бочке. Того и гляди - взорвемся !

Александр Егоров

Шапочка с опытом , в грибах разбирается , но жадность ее губит .

Io
Ioan

))тоже диагноз анатома

Александр Егоров

Что все таки сгубила ?!)))

Rastishka Ot Danone

Суть в том, что нам навязывали суть. Что зло будет наказано.

Io
Ioan

мораль: мы все выросли на сказке Буратино!!! дома у папы карло - этот деревянноголовый как у бога за пазухой- и сюртук и азбука!!! вышел на улицу=- сервис кота базилио, проститутки лисы, и не менее деревяноголовых

Rastishka Ot Danone

))).

Нина Лесько

Против волка следует выходить, "поевши" правильных грибов!

Нина Лесько

Не согласна. Я выросла на других сказках.

Io
Ioan

потому и не согласна(((хоть выжила)))

Нина Лесько

Но ведь выжила и живу. Значит возможны варианты других сказок

Io
Ioan

например)))иван-царевич со стрелой в попу лягуши)))

Нина Лесько

Я уцелевший колобок

Андрей Борсаков

У нас в школах Шарля Перо не изучают! Это не Азербайджан.

Io
Ioan

шовинистик

Андрей Борсаков

Это точно.

Ниса Барсова

не ходи там где растет мухомор и тем более не ешь его😊

Io
Ioan

мораль- пользуйтесь противогазом

Ниса Барсова

и то правда

Па
Партизанка***

не надо есть незнакомую пищу...тем более в сыром виде)

Io
Ioan

Доктор- пациент пришли ответы на ваши анализы!!!НЕ ПОДХОДИТЕ КО МНЕ!!!

Алексей Мусалаев

ГРиибоо -ЧИК

Воланд

Мораль такова:"не дрите сырых грибов без разбора!")))

Io
Ioan

тут и противогаз рекомендовали

Воланд

Хорошо,хоть не Ипритом все обработать)))

Елена Зуева

Виной всему грибы. Не отпускайте детей одних в лес.

Валентина Волкова

не нужно собирать грибы на голодный желудок😇

Io
Ioan

ваша внучка вас узнает браво

Io
Ioan

мораль: мы все выросли на сказке Буратино!!! дома у папы карло - этот деревянноголовый как у бога за пазухой- и сюртук и азбука!!! вышел на улицу=- сервис кота базилио, проститутки лисы, и не менее деревяноголовых

Валентина Волкова

не стоит всех грести под одну гребёнку

Io
Ioan

не въехала в мысль(((