Та
Татьяна

На "Авторадио"устраивают розыгрыши квартир,машин...Это правда или тоже развод?

Ответы
Igor Mazurin

Конечно развод. Зачем Вам то, что они обещают? Пока ты нищий-ты живой! У тебя нет врагов и к тебе не пришлют килера. И можно в лес за грибами сходить без охраны.

Та
Татьяна

Просто часто слушаю это радио....и постоянно там что-то выигрывают,разигрывают...)

Анатолий Квон

Сейчас почти везде розыгрыши, возможно кто-то и выигрывает. Надо ко всему относиться как к игре 😊

Та
Татьяна

Верно🤝 🙂

Ал
Александр

сми частенько разыгрывают ценные вещи от рекламодателей для популяризации себя и рекламодателя

Лева Правая

да фигня это все. ни разу НЕ ПОКАЗЫВАЛИ ни одного победителя и выигравшего какие-то деньги

Та
Татьяна

По радио слышала,поздравляли победителяЮвыиграл квартиру в Москве,в центре...А вот правда или нет....кто знает...))

Лева Правая

звездят..

Та
Татьяна

Вот и мне не вериться...

Александр Миляков

ЧЕСТНО ГОВОРЯ НЕ ЗНАЮ НЕ ПРОБОВАЛ ДА И НЕ ХОЧУ НЕСКОЛЬКО РАЗ ОБЖИГАЛСЯ НА ГАЗЕТЕ ТЕЛЕСЕМЬ

Та
Татьяна

Вот и я думаю,что все это развод...)

Байкер .а Тебе Это Надо

Они не знают куда деньги девать, вот и раздают на право и на лево.....)))

Та
Татьяна

Не думаю...)

Владимир

Развод конечно. С какой это стати они кому то машину станут дарить?

Та
Татьяна

🤝 Вот и я так думаю...

Просто Человек

Разводка новая. Деньги снова надо вытянуть. Голь на выдумки хитра.

Та
Татьяна

Вот и я так же думаю...

Скорпион Иванович

Хуже не бывает! И на Я-бывает и на Ё-бывает, и даже ОБЪЁ-бывает!😁

Александр Наконечный

Канешна правда ток получают их те, кто это и организовывает))

Виктор Кропивко

один мой знакомый выиграл зимнюю резину на машину..

Та
Татьяна

Вот как...👍А тут все пишут,что это развод и т.д.

Юрий Пушкаш

вы вроде взрослый человек а все в сказки верите.

Та
Татьяна

А я не сказала,что верю...Просто часто слушаю это радио и там постоянно что-то выигрывают,разигрывают...

Юрий Пушкаш

мелочи которые и даром не больно нужны.

Та
Татьяна

А тут мне один мужчина сейчас написал,что друг его резину для машины выиграл...Но это ведь за счет кого-то...

Юрий Пушкаш

все может быть но чтоб мои знакомые выигрывали такого не припомню, хотя у моих знакомых есть машины.

Та
Татьяна

Вот и я в своем окружении такого не видела...

Юрий Пушкаш

значит как обычно врут.

Такой Один

Народ любит халявушку..на том всё и построено..

Та
Татьяна

Да,бесплатный сыр...

Фердинанд Франц Иосифовович

Рано видать закрыли МММ... есть ещё потенциал

Та
Татьяна

Бесплатный сыр в мышеловке...

Александр Колесников

бесплатныи сыр только в мышеловке . РЕКЛАМА

Александр Колесников

На обратную дорогу я дам-помогу деньгами ...было бы у самои желание

Та
Татьяна

Не могу ничего обещать.

Александр Колесников

но...желание у самои у тебя есть - пусть из жалости сочувствия

Та
Татьяна

Я Вам сочувствую,только менять что-то в своей жизни не могу и не хочу,наверное...Вы уж извините...

Ал
Александр

Попробуйте! Нам не забудете рассказать?!

Та
Татьяна

Нет уж...увольте...))

Ал
Александр

Совесть не позволяет!

Та
Татьяна

Не азартный человек...да и не верю...)

Ал
Александр

Не играю в азартные игры!

Кучуков Виктор

Конечно....правда!!! И ещё какой развод!!!

Та
Татьяна

Вот я так же думаю...

Сергей Бочков

Способ повысить рейтинг радиостанции.

Та
Татьяна

👍Точно!

Аксакал-Хан-Паша

...бесплатный сыр только в мышеловке...

Та
Татьяна

Это точно...

Ants

Что устраивают розыгрыши, то правда.

Та
Татьяна

А кто-нибудь выигрывает ?

Ants

Не знаком с такими.

Та
Татьяна

Я только по радио слышала,поздравляли победителей...А вот правда это или нет.кто знает...