Случайный Прохожий

Вы когда-нибудь участвовали в новогодних викторинах и розыгрышах, которые проводят по радио?

Ответы
Александр Соломатин

Да... Надо было написать новогоднее поздравление... Я написал стихотворение тут же и отправил на радио... Но победила девочка, работающая на этом же радио с простым поздравлением... Мне присудили второе место...
Ещё один раз случайно включил "Эльдо-радио", где проводили музыкальную викторину... Включали музыкальный отрывок, в котором две группы звучат одновременно, и нужно было угадать, какие группы в нём звучат и что они играют. Я тут же позвонил и сказал кто и что и победил... Подарили зонтик с надписью: Твоя крыша - "Эльдо-радио"...

Добрый Дед

На новогодних нет, но один раз выиграл у Трахтенберг а ящик пива)))

Sergei

Вот не было заботы, так подай.🤔

Ва
Василий

.........................................................

Ла
Лариса

Да,было дело.Чашку выиграла))

Случайный Прохожий

ого!!! а какой был вопрос или задание помните?)

Ла
Лариса

Нет, уже не помню

Татьяна Владимирская

выиграли что то, что ли?)

Vladimir Rakivnenko

Я про такие и не слыхивал...

Не
Нелли

Нет , никогда.

Не
Несмеяна

Никогда.

Марго Беккер

неееееа

Nikola Mahkov

-нет-

Людмила Канивец

нет.

Alisa Warshavsky

Нет

С К.

Нет

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Нет