Кр
Красавчик

Вы и не представляете, как нам туниядцам и бездельникам стало трудно жить. Никому из вас такого не пожелаю. Вечные придирки, требования идти работать, сделать хоть что-то. Ужас, а не жизнь.

Ответы
Ко
Коля

Всегда интересовало,а где вы берете деньги на жизнь?

Ко
Коля

Чем же работа неблагодарна?!

Кр
Красавчик

Говорят даже лошади умирают

Ко
Коля

Но вечно никто не живет,а лежащие на диване умирают раньше.У них происходит атрофия.

Кр
Красавчик

Нормально всё. Вон, Илья Муромец 33 года лежал и ничего. Потом на коне ездил.

Ко
Коля

Но это же легенда🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🤝

Дедушка Старенький

👍🤣

Кр
Красавчик

А просыпаться в обед? Вы не представляете как это тяжело изо дня в день. По ел и опять нужно спать

Дедушка Старенький

Я так живу.)))

Кр
Красавчик

Тогда вы поймёте какая тяжёлая доля выпала нам. Этим, то чё, быстренько встал по раньше и пошёл на работу, а мы днями маемся, места не находим.

Дедушка Старенький

Но бывают и приятные моменты. Глянешь за окно на погоду и такой кайф, что можно никуда не идти.)))

Кр
Красавчик

Ага. За окном дождь, а ты в домике.

Кр
Красавчик

😂