Петр Советский

Кто еще хранит "Крота" на одной полке с соками, как Б. Алибасов?

Ответы
Михаил Киранов

Сейчас спросил у племянника, слышал ли он про историю с Бари Алибасовым. Он в ответ: "А кто это такой?". Я ему кратко рассказал и сказал, что он по ошибке "крота" глотнул.
А он сказал, что с мамой сегодня ходил по магазину и, проходя мимо отдела с химией, она сказала, что стали выпускать жидкость для прочистки канализации в виде похожем на напитки. И что уже несколько человек отравилось. И что собираются на эту компанию подать в суд.

Наталья Попова

Кстати, я уже покупала не жидкий, а порошкообразный "Крот". Засыпаешь в раковину, заливаешь стаканом теплой воды и через час все смываешь. Отличной средство. И не нужно другое. А то, что у Бари Крот стоял на полке вместе с соками , надо было очки купить.

Пётр Ермаков

Похороны. Кого хоронят? Тёщу. А от чего умерла? От грибов. А почему синяки под глазами? Не хотела эти грибы есть..." Так и у Бари. А всю эту версию ему предложили озвучить. Просто кого-то он достал и его предупредили в этот раз таким образом....

Muza

Что-то эта история на Скрипалей смахивает, но должного развития она не получила почему-то. А я ждала, что русская разведка во всём обвинит Америку и наложит на неё санкции.

Петр Советский

Интересный поворот, хвалю за остроумие

Muza

Спасибо!😁

Ка
Катя

Несчастный случай. С каждым может произойти. Сама иногда отвлекусь или задумаюсь и не на место поставлю.

Петр Советский

Будьте внимательнее, пожалуйста

Ка
Катя

Спасибо, разумеется. Просто представляю как при ремонте он может разговаривал с кем по тлф и машинально схватил

Андрей Берзенин

Что- то слабо верю в эту историю. Или Алибасов полный дебил, что явно не так, или с такого был похмелья...

Natali Ник.

да он маразматик и приколист... его чмошное искусство умирает, вот пиар нужен!!!

Андрей Берзенин

Скорее всего. Привет, Наташенька!

Natali Ник.

Приветик, супермен...

Андрей Берзенин

А по попе?))))

Natali Ник.

😂😭🤝

Галина Седова

А нет подозрения,что приложила руку к этой истории Шукшина?Там ведь точно-старческая деменция.

Ир
Ирина

Да и бутылка то у него странная была... Крот в чёрной бутылке или белой, но никак не в цветной!

Владимир Наумов-Шаусов

У нас в кладовке хранятся и варенье, и краски, и ацетон и другие химреактивы.

Ир
Ирина

А у меня это в разных шкафах

Петр Советский

И напрасно! Уберите краски и прочую химию в туалет или ванну

Владимир Наумов-Шаусов

Там мало места.

Инопланетянка.

Я как узнала, офигела. Это какой бардак у него в доме, если химикаты и продукты в одном шкафу.

Петр Советский

Хотя бы молчали, не шумели на всю Россию и дальше

Инопланетянка.

Они уже привыкли к черному пиару. Лишь бы на экране засветится.

Юж
Южанка

Хорошо прочистил канализацию.))) Но как можно было запах не почувствовать?

Надежда Тихонова

Сегодня прочла,что он специально выпил,об этом рассказали лечащие врачи.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Бутылка должна быть черного цвета, на ней череп с костями и надпись "ЯД".

Петр Советский

Главное, бутылка с ядом не должна храниться вместе с продуктами. Вот в чем соль

Татьяна Тренина

Маразм крепчает!Кто же сможет так сделать,только неадекватные люди!

Лара Ларина

Балабасов всех надурил, только непонятно с какой целью....🤪

Петр Советский

,... чтобы о нем не забывали

Лара Ларина

к старости совсем ума лишился...

Петр Советский

если он раньше у него был

Лара Ларина

насчет него не знаю, но старость беспощадна...😢☹️😩

Петр Советский

Но, не до такой же степени

Лара Ларина

Конечно, но эти степени такие разные бывают...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да и он вряд ли хранит, пиар всё это. Женитьба напоказ, "Крот"...

Татьяна Самофалова

не, Алибасов один такой, надо ж попиариться на старости лет...

Таня Соболева

Нет, я сразу использую: купила, залила, бутылочку в мусорку...

Петр Советский

Умничка Таня. Пусть Алибасов поучится, хотя и отравления то не было - так говорят

Вера Сергеевна

Если кто и хранит ,такой спектакль всё едино не с играет

Петр Советский

Нормальному человеку никакая игра и не нужна

Вера Сергеевна

Вы правы ..Это было через чур ..........................

Николай Скороходов

сортирные принадлежности с пищей... пить надо меньше ...

Лариса Вараксина

У меня он с бутылками растительного масла и кетчупом