Южный Урал

🖼 Тель-Авив был самым дорогим городом в мире, пока это фото не выложили якуты из поселка Черский. ©Жульен Стебо
Фраза «Украсить салат веточкой укропа» зазвучала по-новому!Как люди живут в поселке Черский?И еще просьба не задавать мне вопросы типа ссылки.Отвечать не буду.

Ответы
Лариса

Ну, здрасьте, отвечать не будете! А мне не ясно, в какой валюте эти цены? 980 чего? Копеек, долларов, шекелей, тугриков? Или там свои деньги?

Южный Урал

рубли

Лариса

Значит, зарплата миллионная.

Соболев Валерий

цены могут высокими только там, где есть высокие доходы. нет смысла продовать товар, который никто не сможет купить.

Маша

Так у них и зарплата соответствующая) У меня друзья в Норильске))

Маша

👍

Qqqq Qqqqq

а как еще заставить людей теплицы для себя ставить?

Егавар Митасов

Да я и читать не буду, не то что задавать вопросы. Ти

Ма
Марк

Слава богу,что,пока,что-то еще есть поесть.....

..

А что нам цены? Вы о зарплатах расскажите.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Главное что есть !!! Кстати ...

Зинаида Бадяева

Ну и цены !!?? Поразили !!??

Филиппов Сергей

))))))))))) прикольно.

Елена Софронова

Жуть какая -то.

Эл
Эльвира

Что-то дофига.

Андрей

круто!!!!!

Nikola Mahkov

-молчи--