Ва
Валерий

Отец дяди Федора говаривал: «Был бы у меня такой кот, я б может и не женился бы никогда»...А вас отсутствие чего (или кого) сподвигло на брак?

–2
Ответы
Наталья Попова

Я выходила замуж отнюдь не по большой любви. Все подруги уже были замужем. И я туда же поперлась. По принципу - все выходят и я выйду.. Потом , пожалела . Самым счастливым днем был день , когда получила свидетельство о разводе.

Св
Светлана_Светлана

У меня такие родители, сестра что и муж не нужен. Женятся когда не откуда энергии черпать.

Sekach Dev

Не отсутствие, а присутствие любви... Детей трое и моя жена, лучшее, что в моей жизни...))

Эл
Эльвира

Отец дяди Фёдора шутил.
А женщин на брак сподвигает, в основном, отсутствие мужа.

Мария Сорокина

Наличие велосипеда. Один знакомый выбирал '-,-жениться или мотоцикл купить

Барон Де Гофмансталь

Меня на брак могло сподвигнуть только отсутствие ума, я неженат)))

Майя Бирюкова

Это... я думаю... что отсутствие пениса... А иначе... Зачем?

Сергей Дёмшин

Да все было всегда. Просто надо же женщин порадовать

Игорь Фолимонов

Боже упаси

~E
~ Eva Lansca ~

Наверное , отсутствие сил жить самостоятельно .

Малина Вареньевна

Я бы ему не кота, а кошку посоветовала)))

Alisa Warshavsky

Нет! Одного раза хватило выучить урок!

Св
Светлана

студенткой была, есть очень хотела(((

Михаил Гехт

сегодня Всемирный день кошек

Полувековая Дама

Не помню. Глупость, наверное

Ва
Валерий

Глупости не хватало?

Полувековая Дама

С избытком была. И, к сожалению, никуда не делась

Ва
Валерий

Учительствуете, глупость преподает е

Полувековая Дама

Да ну, что вы.

Ев
Евгения

Нет...только любовь🥰❤️🙏

Робот Вертер

Отсутствие жены и детей

Галина Смирнова

Нет,как-то не сподвигло.

Бабайкин Юрий

Отсутствие родной души

Черная Мамба 🇷🇺

Полюбили друг друга

Забава

Отсутствие ребёнка