Do
Donatas

SBU set off explosion in railway tunnel in Russia's Far East/ СБУ устроила взрыв в железнодорожном тоннеле на Дальнем Востоке России. НО.Почему отсутствуют достоверные фото видео. Почему так вот.

Ответы
Михаил Гехт

Пишут про возгорание поезда с ГСМ в туннеле на БАМе. Там фотографиррвать трудновато. А про СБУ пока всё с их слов "Простите, часовню тоже я… развалил?
Милиционер. Нет, это было до вас, в четырнадцатом веке. Затем на развалинах часовни…"

Конь Впальто

поц, видео тыщи в сети как горит

Do
Donatas

Лошади они умные ты же тупой идиёт

Конь Впальто

negfz hecyz

Виссарион

фото чего?

Do
Donatas

поглядим что да как

Виссарион

а через две недели все забудут и эффект пиздеца сойдет на нет

Do
Donatas

кому как.

Виссарион

это ж азы пропаганды...свои проебы приуменьшать или даже умалчивать, а победы, даже самые мелкие раздувать до вселенских масштабов или вообще придумывать их

Do
Donatas

можно сколь угодно говорить.НО.Воз и ныне там - на месте.

Серега

чушь